Maryana_md аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 14:36
Достоинства: быстро впитывается, замечательно увлажняет, комфортен в использовании, косметика на него ложится очень хорошо, легкая текстура и приятный запах, не забил поры
Недостатки: дорогой

Этот уже второй такой крем у меня, каждый раз он доставался мне в составе вот такого набора

Набор я купила в дьюти фри за 44 евро, в него входит в том числе этот крем в объеме 30 мл (полноценный объем 50 мл стоит примерно столько же, сколько и набор)

Крем подходит для сухой и нормальной кожи, у меня как раз сухая

С обратной стороны- состав

Сам тюбик крема 30 мл

Крем белого цвета, средне-густой консистенции, запах не сильно выражен, пахнет чем-то косметическим, не раздражает

Наносится легко, распределяется тоже отлично, быстро впитывается. На лице крем не ощущается, утром при смывании никакой пленочки нет (как бывает от других средств) значит, впитывается полностью

Увлажняет хорошо, на твердую 5, у меня сухая кожа и мне почти 30, придает коже упругость и тонус.

Отлично подходит в качестве базы для макияжа.

Нареканий на крем никаких нет, кроме конечно же цены, ну и состав если вчитываться не такой уж богатый, но я больше обращаю внимание на эффект от средства

Рекомендую!

Maryana_md рекомендует Крем для лица Clarins HydraQuench Cream Normal to dry skin

Крем с легкой шелковистой текстурой нежно ложится на кожу. Моментально впитывается, обеспечивая моментальное ощущение свежести и увлажняя кожу в течение всего дня.

Применение.
Наносите каждое утро на тщательно очищенную кожу лица и шеи легкими надавливающими движениями от центра к контурам лица.

Ингредиенты.
Гиалуроновая кислота: восстанавливает запасы влаги в коже.
Экстракт коры катафрая: усиливает естественную защиту кожи от обезвоживания.
Экстракт почек рябины: дарит коже сияющий вид.
Эксклюзивный комплекс Anti-Pollution Clarins: защищает от вредного воздействия окружающей среды.
Брэнд: Clarins