Опубликовано 24 Июнь, 2017 - 22:47

примерно 5$

Привет, Всем! Wink

Данный крем я купила полгода назад и все время он ждал своей очереди. После окончания баночки LRP Hydreane Legere, я сразу открыла этот тюбик. К марке Neutrogena я отношусь положительно. Много лет подряд заказывала их косметику из разных зарубежных магазинов, пока марка не появилась у нас в полной мере, да и то на данный момент ассортимент продукции все равно неполный.

О моем типе кожи:

У меня комбинированная кожа склонная к высыпаниям, жирная в Т-зоне и нормальная по периферии. Я уже много раз писала о том, что для такой кожи как у меня нужны легкие крема, не утяжеляющие кожу, тем более летом.

В данном креме меня привлекло его описание и целевая аудитория, так как по заявлению производителя крем предназначен для жирной кожи. По описанию он должен увлажнять и матировать.

О внешнем:

Тюбик очень красивый, он плоский, но на туалетном столике держится устойчиво. Крышка откручивается и закрывается очень плотно, ничего не протекает и за крышку не проливается. Уверенно бутылек можно брать с собой в дорогу. Цвет крема белый без примесей, запаха нет, а консистенция густая, как у крема для рук, например.

Об использовании:

Крем оправдал мои ожидания, он очень необычный в использовании, но работает отлично. Консистенция густая и кажется крем тяжелым, но на деле он легкий и не забивает поры. Впитывается быстро, кожа после крема не силиконовая и не жирная, а такая немного бархатная. После нанесения крема есть ощущения холодка, как от ментола или мяты, но в малой дозе.

Вообще крем нужно наносить зонами по коже не растирая много раз, чтоб не переборщить, тогда будет все отлично. За месяц использования утром и вечером, моя кожа остается чистой без высыпаний и прыщей. Хотя моя кожа реагирует моментально на любые комедогенные средства. Вот, например я недавно поменяла сыворотку и купила новую омолаживающую от Bielenda с аргановым маслом, так у меня от сыворотки на следующий же день забились поры. Пришлось экстренно чистить лицо и отложить её в сторонку. В общем хочу сказать, что крем не закупорит вам поры, кожа дышит, но вы тоже не должны забывать умываться утром и вечером. Без должного очищения и увлажнения Ваша кожа не будет красивой.

На фото мои любимые крема:

CHRISTINA Elastin Collagen Azulene

Крем для лица Toleriane riche

Крем для лица Hydreane Legere

• Объем: 50 мл
  • Страна производитель: Франция

Подводя итог, хочу сказать, что крем мне понравился. Он достаточно необычный своей густой консистенцией, которая на деле увлажняет легко и не забивает поры. Холодок от крема меня больше отпугивает, чем привлекает, такая опция на любителя. Понравилось, что крем не имеет запаха и хорошо выполняет свою функцию. Плюс ко всему прочему цена на крем очень приятная, всего 5$.

Надеюсь, была полезной, хороших Вам покупок!

Olgywwkaрекомендует
24.06.2017
У этой марки в основном достойные средства для лица:)
24.06.2017
Не знакома с этой маркой, но из отзыва понятно, что стоит внимания!
24.06.2017
Здорово, что не забивает поры! Smile
По описанию понравилась Smile
24.06.2017
Как раз то, что нужно для моих расширенных пор
25.06.2017
у меня марка Ньютроджина всегда ассоциировалась с зимними кремами))
Я смотрю и оформление , действие крема очень достойное Smile
Пожалуй я бы с ним познакомилась поближе Shy
Надежная проверенная марка!
25.06.2017
Уважаю их продукцию! Обязательно попробую этому эмульсию
25.06.2017
я пока только крем для рук пробовала и гигиеничку, всё понравилось)
25.06.2017
А мне холодок на коже наоборот бы понравился, качественный крем. Мне тож главное чтобы поры не забывал и кожа дышала, тут не смотря на текстуру всё это есть Smile
25.06.2017
Мне бы тоже холодок не понравился, но в остальном, крем очень хорош по своим качествам Smile
25.06.2017
У меня тоже комбинированная кожа, такой крем бы идеально подошел)
25.06.2017
Для эмульсии густовата консистенция, но я такую как раз люблю)
25.06.2017
Очень даже достойное средство!
25.06.2017
И цена отличная и поры не забивает, здорово)
26.06.2017
Крем будто специально для меня! У меня прям такой же тип кожи.
26.06.2017
Надо будет купить крем от Neutrogena, а то все мимо прохожу почему-то.
Марка производит отличную косметику Smile
Мне крем должен подойти.
Про постельное белье и кожу кстати никогда не задумывалась. А вот не трогать лицо слишком сложно Sad А вот про врачей не согласна, они с меня 5000 сняли, кожу так и не вылечили, поэтому с дермотологами я больше не играю.
Кстати очень приятный голос Smile Нравится подача не напрягающая и без осуждения.
26.06.2017
У меня были кремы для рук этого бренда, очень неплохие, а вот средства для лица от Neutrogena я пока не пробовала
27.06.2017
Я любитель холодка, поэтому для меня такой спецэффект был бы только достоинством Love
28.06.2017
Марку Neutrogena постоянно встречаю в магазинах, но сама ни разу ничего от неё не покупала.
28.06.2017
Как раз в поисках нового крема,попробую)
29.06.2017
Это уже очень хороший показатель Wink
По текстуре даже и не скажешь, что он лёгкий и оил-фри
хороший кремик можно попробовать Smile
29.06.2017
Была пенка от Нутры, очень нравилась, но сейчас вообще не вижу эту марку в продаже.
30.06.2017
О!
Думаю, что это находка!
Спасибо за информацию!
Smile
04.07.2017
я очень люблю их крем для рук, надо и такую эмульсию попробовать
07.07.2017
Тоже уважаю этот крем, но в последнее время нигде не могу найти.
18.07.2017
Эмульсия заинтересовала по описанию, надо попробовать Smile
04.09.2017
Спасибо, Девочки, что заглянули! Innocent Sexy Читаю каждое слово! Love