Среднее: 5 (1 голос)

Afina08 аватар
Опубликовано 17 Август, 2014 - 17:18
Достоинства: дешевый, долговечный, симпатяшка
Недостатки: менее мощный чем дорогие

Лет 5-6 назад была жуткая жара и стал вопрос о вентиляторе. Конечно хотелось кондиционер, то в тот момент было туго с деньгами и даже вентилятор не хотелось покупать. Но в панельном доме можно было умереть от жары и я начала искать. Все хором и муж и подруги советовали - не покупай дешевый, сгорит, и на сезон не хватит,  он же китайский. быстро сломается, это одноразовая техника и т.д. Хорошо советовать когда есть деньги. И потом у нас тогда  просто не было на фирменный вентилятор. А надо было как- то пережить лето и я купила самый дешевый вентилятор какой только можно было найти. Купила два себе и маме. И вот прошло уже лет 6 он работает без проблем, и не просто работает, пашет на все 100. Он одно время стоял в спальне,  муж тогда болел, в квартире адская жара,  вентилятор работал сутками, ну может перерыв на минут 30 пока остынет, а так не выключался, он спал с включенным. Я боялась что он сгорит. Но вентилятор за 35 грн, работает уже 6 лет! Вот вам и китайская техника. Может мне конечно, попалась удачная модель, но я просто поражаюсь, как он все это выдерживает, ведь сейчас тоже жара и я его включаю на несколько часов, а ему  хоть бы что.

Мы потом купили фирменный дорогой Hansa, да он мощнее, но стоит раз в 10 больше.

Afina08 рекомендует Вентилятор Delfa DF-12T

Брэнд: Delfa