alb8414 аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2009 - 08:42
Недостатки: дороговато, низкое качество
сестра в магазине выбрала зимние сапожки Белвест бежевого цвета.через неделю ношения порвался задник,причем не просто отошла подошва от самого сапога,как это часто бывает,а именно порвалось.при чем носила она их в сухую погоду,когда снега еще небыло.может правда купили подделку,но с любом случае сапожки не порадовали.цена "приличная",а качество желает быть лучше.такие сапоги совсем не подходят для зимы.замша при намокании размягчаеться появляються солевые разводы,которые весьма затруднительно убрать.очень недовольны.единственно хотрошая у них подошва не скользит,упругая,причная и не стираеться.

alb8414 не рекомендует Сапоги Белвест зимние

Зимние сапоги фирмы Белвест
Категория: Обувь детская
Брэнд: Белвест
Тип обуви: Сапоги
  • форис аватар

форис 1 Июнь, 2010 - 17:50
    солевые разводы появляются не от качества обуви...
    я и работаю с обувью Белвест и ношу сама...качество как раз у них отличное..модельный ряд не богатый...
    кстати цены у них не очень большие..в отличии от той же Терволины..
    тут к нам женщина пришла,говорит плохая у вас обувь..оказалось к Белвесту отношения не имеет вообще..
  • axel1985 аватар

axel1985 31 Март, 2012 - 16:30
    у меня зимние скользили очень сильно,и замки все поламались(((
  • leNa80 аватар

leNa80 16 Ноябрь, 2012 - 21:21
    купила полусапоги -ходить невозможно.очень скользкие!

• как всегда все устроило

12.12.2011
    irinushka аватар

Приобрела сапожки. Понравился дизайн, потому заказала. Потом выяснилось, что довольно теплые и подошва удобная, не скользкая. Почему-то ждала немного дольше, чем обычно, но в целом, как обычно осталась довольна.

• Сапоги Балвест

25.10.2012
    creativesz аватар

Я не довольна этой обувью, качество желает худшего,для своего ребенка я уже не куплю.У нас и подошва отклеилась,и не такие уже они и теплые.на зиму -20 они не выдерживают.Всем рекомендую,обходите эту фирму стороной,или будут выкинутые деньги на ветер.Советы ,советами,а выбор за вами.

• Отличные сапожки

12.09.2009
    ninaamina аватар

сапоги Белвест зимние отличного качества, правда, не подойдут для долгих зимних игр на улице, это такой парадно выходной вариант. Дойти до школы, сходить в магазин или к подружке. Модель достаточно удобна при ношении. Ноге в таких сапожках тепло и уютно.