tanyaaynat аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 18:19
Достоинства: большой выбор косметики, быстрая доставка, доступные цены, качественная упаковка товара
Хочу поделиться опытом заказа косметики с сайта [ссылка]. Посылку получила спустя 2 недели после заказа. Возможно, мне повезло, но я в шоке нахожусь, что все так просто и доступно. Сайт удобный, ассортимент интересный похож на ассортимент сайта [ссылка]. (Там я ничего пока не заказывала) Это первый заказ косметики из иностранного магазина, было интересно, как пройдет все. Прошло на ура!!! Доставку выбрала самую дешевую, там она не всегда доступна, зависит, видимо, от веса посылки. Дают трек отслеживания по Америке. Кстати, посылка через 2 дня после заказа уже была на таможне. Остальное время-доставка по России и таможня. Заказ разместила 25 марта, извещение-10 апреля. Все было упаковано в картонную коробку, каждая вещь аккуратно обмотана пузырчатой пленкой. Ничего не разбилось, все пришло в целости. Заказывала кисти ELF и косметику- в основном, MILANI, в том числе, минеральную. Я в восторге! Косметика очень качественная, недорогая. Все цвета подошли, кроме теней LA-COLORS-очень яркие оказались, подарю кому-нибудь. Хотя они и на сайте такие. Качество на высоте!!! Все приятно брать в руки, цвета лаков для ногтей обалденные. Единственная, так сказать, накладка-в наборе кистей вместо щетки пластиковой для бровей положили 2-ю кисть для румян. Но я как-то не расстроилась. На всей косметике MADE IN USA, кроме кистей. Фото выкладываю. Обязательно буду заказывать еще! На подарочки и себе! За все с доставкой заплатила 91доллар. Оплачивала картой Кукуруза через PayPal. Кстати, там можно получить при регистрации 5долларов скидку, но я ей не воспользовалась-воспользуюсь в следующий раз обязательно. Тени очень красивые и качественные, легко наносятся и тушуются. Румяна и бронзер-супер. Помада, честно говоря, вызывает некоторые сомнения, хотя позже напишу. Цвета красивые, но ощущение дешевизны присутствует, может, ошибаюсь, так как просто попробовала, не пользовалась пока. Может быть, отзывы напишу позже на косметику. Цены прилагаю.

tanyaaynat рекомендует beautyjoint.com

На сайте представлены следующие бренды:
Ardel

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
+.Много вы прикупили.Здорово. Smile
29.04.2012
Вы не ошиблись когда написали скидка в 5 долларов? на сколько мне известно,скидка там 5 %
29.04.2012
Там прямо на первой странице написано, за регистрацию 5$ можно получить. Я когда заказ оформила, то увидела, что ими можно оплатить часть заказа(действует от суммы заказа 50$). 5% -это скидка, ей также можно воспользоваться, наверное.
06.01.2013
не люблю иностранные инет-магазины)
06.01.2013
Я часто пользуюсь услугами интернет магазинов, на данный момент покупаю в основном в иностранных. Так как у наших магазинов хуже работает доставка и цены выше))) Но все может меняться.