Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 00:36

очень долгое время пользовалась карандашом другой фирмы, но там перестали выпускать то что мне нужно. долго искала и подбирала. но это даже лучше чем я использовала раньше. Карандаш для глаз Pupa Multiplay обладает шикарным насыщенным цветом. любая женщина сможет подобрать свой оттенок. есть тона подходящие как для вечеринок, так и на каждый день или на деловую встречу. цвет держится долго, почти не стирается. удобно наносится и легко точится карандаш. очень мягкий (никакого дискомфорта при нанесении не ощутила). стоит он сравнительно не дорого, так что считаю что цена и качество соответствуют. это лучшее что я для себя смогла найти из многих фирм

Достоинства
  • легко точится
  • мягкий
  • насыщенные цвета
Недостатки
  • нет
Инюшарекомендует
  • 19.05.2013
    Обычно пользуюсь true eyes pupa, но увидела эту новинку-нанесла на руку-как мы обычно тестим карандаши-покорил мягкостью и приятным шелковистым эффектом. Но на глазах-это совсем другая история. Не знаю, я брюнетка, жду от подводки нижнего века четкости и яркости, что ли.
  • 14.03.2011
    Карандашом для глаз я практически никогда не пользовалась, так как он у меня через несколько часов оказывался под глазами. После того, как эта проблема была решена благодаря основе Lumene , я отправилась в магазин за карандашом.
  • 12.11.2013
    не знаю, что сподвигло меня на покупку данного карандаша, но первое время он у меня лежал без дела, т.к. немного обманул мои ожидания. я думала, что цвет на глазах будет очень активный и насыщенный, а шиммер - заметным. но на деле карандаш оказался "нежным" и "легким".
  • У меня есть положительный опыт использования карандашей для глаз и для губ фирмы Pupa, вот поэтому решила приобрести и темно-коричневый карандаш для подводки этой же фирмы. Я бы назвала данный цвет "горький шоколад" и порекомендовала бы для блондинок, т.к.