Среднее: 5 (всего голосов: 4)

trifle аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 13:09
Достоинства: натуральные вещества, приятный запах, хорошее качество
Недостатки: высокая цена

Подошло время покупать соль для ванны, моя прежняя огромная упаковка (наконец-то) закончилась. В магазине - большой выбор разнообразных видов соли для принятия ванны. Мое внимание привлекла самая дорогая упаковка (около 120 рублей). Надпись на банке гласила, что это не обычная морская соль, а с берега Мертвого моря. Плюс: натуральные добавки и масла:

Дома решила устроить праздник для тела. Соль действительно очень быстро растворяется в воде (в отличие от более дешевого аналога, которым я пользовалась ранее).

Хватает небольшой щепотки. Очень приятный запах. После использования этой соли тело остается увлажненным.

Мне очень нравится этот продукт, собираюсь купить вторую банку, когда закончится эта.

trifle рекомендует Соль для ванн Planeta Organica мертвого моря (увлажнение и питание кожи)

натуральная соль мертвого моря. с маслом черного тмина и финиковым медом
Брeнд: Planeta Organica
14.04.2015
Не встречала такой соли для ванн
14.04.2015
Может быть не обращали внимание? В Воронеже вижу во многих сетевых магазинах и гипермаркетах Smile