Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

leno4kaa2010 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 17:54

С не давних пор приобрела такое волшебное средство как этот блеск для губ. Что можно о нем сказать? Оно просто великолепное. я бы сказала. Что это больше жидкая помада. Приобретала для дневного макияжа неброский натуральный цвет. Качество блеска очень хорошее. Губы чувствуют себя великолепно. Ничего нигде не растекается. Создает красивый контур на губах. Не появляются на губах скатывания. Выглядат очень ухоженно. Единственный минус очень тонкая пластиковая кисточка. Можно было чуток сделать ее побольше. Обязательно добавлю фото блеска сейчас просто нет времени. Однозначно брать не раздумывая всем всем

leno4kaa2010 рекомендует Блеск для губ Faberlic Flower Paradise

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Faberlic
  • ОТ МЕНЯ - ТОЛЬКО ПЛЮСЫ, минусы найдите вы

01.04.2012
    yantarka аватар

Не особенно люблю пользоваться блесками. Привлекают внимание к губам, а если еще и глаза ярко накрасить, получиться безобразие. Но я хотела попробовать хоть какой-нибудь. Поэтому выбрала Блеск для губ Flower Paradise от фаберлик. Цвет уж точно не скажу.

• нежность шелка на губах

17.04.2013
    Юлия _Ш аватар

Первый мой блеск от "Фаберлик" и такой классный. В первую очередь я угадала с цветом -очень удачно мне подошел и практически совпал с каталогом, с перламутром, но не ярким, а благородным. Я бы назвала его жидкой помадой, нежели блеском - полностью перекрывает цвет губ.

• Тон 4439 Жемчужная камелия. Бежевый с рыжинкой

21.08.2014
    Aurica аватар

Решилась купить этот блеск по случаю акции 2 шт. по 99 рублей в весеннем каталоге Faberlic. Некоторое время использовала, вот сейчас нашлось время для отзыва.

• Блеск как блеск (+ФОТО)

14.07.2014
    Kimisoul аватар

Всем доброго времени суток! Блеск для губ я не очень люблю. Мне по душе больше помады для губ Но мама принесла домой новый блеск от Faberlic и я не могла не протестировать его.  Дизайн у блеска красивый.   Плюсы данного продукта:   красиво и легко наносится, на губах смотрится хорошо.