Опубликовано 16 Август, 2013 - 17:32

Хочу немножко сказать о качестве рыбных консерв аквамарин в частности Сардина с добавлением масла так, как всегда давал предпочтение этой торговой марке и был ими доволен, но теперь - качество на 1, в каждой консерве (покупал неоднократно) рыба неочищенная вся с луской. Все думал партия такая, покупаю опять и тоже самое и так на протяжении 3 месяцев в разных торговых точках. Производителю должно быть стыдно. Покупать больше не буду отдаю сейчас предпочтение ТМ Екватор.

reliz007не рекомендует
  • Раньше покупая на салат "Мимозу" сардины, выбирала именно Аквамарин. Еще 5 лет назад они были лучшие. Баночка была полная рыбы, специями вкус рыбы забит не был (Бывает в одной баночке сардин попадается сразу штук 5 горошин душистого перца и пару лаврушек в придачу).
  • 29.12.2015
    Зря не послушалась своей интуиции, ведь когда-то давно уже покупала Аквамарин, ведь знала, что рыба - не ахти, подзабыла...(( Легкомысленно ухватила с полки практически первую попавшуюся банку. Открыла и вспомнила, ах да, чешуя.. вот где я ее встречала. Снова она!
  • 23.01.2014
    Я не являюсь любителем консервы, поэтому сардины Аквамарин покупаю исключительно для салата. Нравятся мне именно эти консервы на вкус. Цена баночки массой 240 гр около 10-12 гривен. Состав хороший, запах приятный. На вкус рыбные кусочки мягкие, в меру соленые, чувствуется приправа .
  • Очень люблю рыбные котлеты, но делать их из рыбного фарша ужасно долго. Тем более, что лучше брать не сразу фарш, а свежую рыбу и самой ее перемалывать в фарш, а это еще дольше получается. Признаться, я не большой любитель готовки, но поесть вкусно люблю. Такой вот парадокс. Так вот, про рыбу.