Среднее: 4.4 (18 отзывов)

Elvira_555 аватар
Опубликовано 16 Март, 2015 - 16:46
Достоинства: надёжные, низкая цена
Недостатки: и быстро разбирают после завоза), редко продаются

Я увидела их в аптеке случайно, меня поразила цена 30 рублей, взяла на пробу одну пачку. Мое мнение в аптеке ерунду не станут продавать. Качество упаковки презервативов уже говорит о качестве, дешевые обычно видно сразу, начиная от фольги. Производитель указан как Малайзия. Вообще до родов принимала гормональные таблетки. После родов стали пользоваться барьерным методом контрацепции, да бы минимизировать возможные воспаления после ручного обследования во время родов.

Зачем покупать контекс или дюрекс за такие деньги, когда есть Вива ни чуть не уступаюшая качеством. Резина прочая, без запаха. Перепробовали уже все разновидности, потому что как только прошу в аптеке сразу 5 пачек одного вида, оказывается что они остались по одному или два. Кстати ароматизированные у этой фирмы идут с приятным не резким ароматом. А цветные просто цветные и все, в темноте мы на них не любуемся)))

Продают их почему то не во всех аптеках, есть в госаптеке и еще в некоторых. Видимо остальным невыгодно продавать дешевую продукцию, а зря, если бы они продавались на каждом шагу, думаю и среди молодежи бы было меньше плохих историй.

Для подростков я думаю лучше купить в аптеке Виву, чем презики за 5 рублей которые есть в каждом ларьке.

Elvira_555 рекомендует Презервативы VIVA Suretex Ltd Классические

Длина: 180 мм
Ширина: 52 мм
Толщина стенки: 0,06 мм
Упаковка: 3 шт

Презервативы классические с накопителем, цилиндрические, прозрачные, гладкие, с силиконовой смазкой.
Тип товаров: Презервативы
Брeнд: VIVA Suretex Ltd
16.03.2015
а куда наши российские девались
26.03.2015
Вово, продают только "гостевые"((