shoko аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 19:37
Достоинства: не осыпается
Недостатки: дорого

Услышав хвалебные отзывы на эту тушь от Летуаль, я решила, что обязательно должна ее опробовать. Сказано - сделано! Купила и побежала скорее красить ресницы. Результат мне очень понравился! Реснички не склеивает, отлично удлиняет их.

Щеточка силиконовая, по размеру в самый раз: как раз чтобы уголки (удобно и внеший и внутренний). По консистенции тушь тоже хороша: не жидкая, не густая - комочков не оставляет, наносится легко.

Смывается отлично. Все мне в этой туши понравилось, но вот только цена, на мой взгляд, завышена: тушь, с таким же качеством можно купить у Вивьен Сабо, имею ввиду тушь Cabaret, которая будет в два раза дешевле.

shoko рекомендует Тушь для ресниц Л'Этуаль Ballerine

Тушь для эффекта естественных крестниц
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Л'Этуаль
Место проведения: интернет-универмаг с доставкой во все города присутствия магазинов сети Л’Этуаль, кроме гг. Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Кингисепп. Действие акции не распространяется на покупку подарочных сертификатов. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2018-01-31
  • Идеальный бюджетный вариант

06.03.2017
    Varya_Maydanyuk аватар

Я пользовалась тушью Ballerine целый год! Да, я знаю, что нельзя так долго пользоваться тушью, но мне Балеринка служила верой и правдой все 12 месяцев, если не больше! Я просто не могу поверить, что небольшая тушь может прослужить так долго.   Это не единственный плюс этой туши!

• Волшебный взмах щеточкой и ......... (+фото)

21.07.2014
    Beetlejuice аватар

Не так давно я начала пользоваться косметикой фирмы "Л'Этуаль". Помнится, изначально, меня впечатлили маски для лица, потом постепенно, в моей косметичке появилось средство для снятия макияжа, пудра и тушь. В данном отзыве, речь пойдет о туше Л'Этуаль "Ballerine" .

• Приятная во всх отношениях тушь

22.10.2013
    Ronychka аватар

Обычно при пользовании тушью других марок сталкивалась с такими проблемами: ресницы как паучьи лапки, толсто наносится, мажет, неудобная кисточка, неудобно держать. С этой тушью таких проблем не возникло. Легкий колпачок-ручка, обычной формы, легко и удобно держать, простая тонкая кисточка.

• Может же Летуаль ,когда хочет

21.08.2013
    Desired аватар

Никогда бы не подумала что мне понравится продукция, выпускаемая Летулем (слышала не очень хорошие отзывы и в принципе почему то не тянуло в её сторону), но оказывается ошибалась). Сестра купила такую тушь и я не смогла пройти мимо- конечно же попробовала на себе.