Опубликовано 22 Июнь, 2014 - 22:35

Доброго времени суток всем заглянувшим)

Получила эти тени в подарок. Очень люблю чёрно-серо-белое сочетание теней для создания идеального макияжа smokey eyes.

Упаковка как всегда на высоте,смотрится стильно ,красиво и дорого,есть большое зеркало и очень удобный аппликатор

.Пользуюсь ими уже где-то год,поэтому тени имеют слегка потрёпанный вид,особенно белый оттенок,так часто использую его в сочетании с другими тенями и чтобы подсветить область под бровью.

Ну что могу сказать по качеству : Если вам повезёт не нарваться на подделку,то оно вас не разочарует однозначно!))Тени абсолютно матовые,без перламутра и блеска,только в самом тёмном оттенке присутствует едва уловимый лёгкий шиммер. Прекрасно пигментированные тени,дающий плотное,стойкое покрытие,в то же время очень лёгкие и невесомые на глазах. Отлично растушёвываются- создавать плавные переходы с ними - одно удовольствие!!! Носятся долго,не осыпаются - в течении дня можно не беспокоиться об их состоянии,я наношу и забываю о них часов на 12))) Отличный и верный помощник в создании выразительного взгляда и покорении мужских сердец))

Фото готового макияжа на глазах:

Искренне рекомендую,они идеальны!!! Лично я в ближайшее время собираюсь приобрести ещё одну палетку в других оттенках.Иногда ведь можно побаловать себя,любимую,действительно качественными,стоящими продуктами и тогда немаленькая цена с лёгкостью компенсируется вашей искренней радостью от полученного результата и хорошим настроением!)

Будьте красивыми и счастливыми!)

Достоинства
  • Матовые
  • Не осыпаются
  • Отлично ложаться
  • Стойкие
Недостатки
  • Не обнаружила
DANGER666рекомендует
22.06.2014
А где Вы их купили? Я у нас только четверки и однушки видела.
Очень красивый макияж!
22.06.2014
Отличная палетка!Действительно универсальная)И в пир,и в мир
Макияж загляденье Wink
22.06.2014
miss_ka, я получила их в подарок. Планирую купить ещё одну палетку,но,честно говоря,тоже 6-к не видела пока( Может,ограниченная серия? Ну,если не найду,куплю 4-ку
- уж очень качество порадовало)
22.06.2014
airsouffle,спасибо за очередной комплимент) Цвета да,очень удачно подобраны в палетке.
23.06.2014
У вас получаются очень красивые макияжи)))
23.06.2014
Kristy_Kosmetics,благодарю,я старалась Smile
24.06.2014
Вы такая красивая *-* Макияж это только выгодно подчеркивает. Я тоже теневой "маньяк" Big smile
24.06.2014
The Frozen Autumn,как же приятно,чёрт возьми,получать комплименты подобного рода от женщин-придерживаюсь стойкого мнения,что они гораздо ценнее,чем от мужчин,ибо женщинам свойственно уделять внимание мелочам,которые и делают образ гармоничным) Спасибо вам Smile
10.01.2015
какой красивый макияж Love