Среднее: 4 (6 голосов)

Clara аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 11:46
Достоинства: долго не загустевает во флаконе, насыщенный цвет
Недостатки: держится недолго, неудобная кисточка
Последний раз этим лаком пользовалась 4 года назад!!! Потом у меня прошла страсть к вампирным темным цветам (цвет не перламутровый, без блесток, темно-фиолетовый, почти черный), так и простоял он у меня все это время без дела. До того, как избавится от него решила проверить его качество ))))

Плюсы:
Лак остался таким же жидким, совсем не загустел, комочки отсутствуют ))))
Цвет насыщенный, но лучше наносить в 2 слоя
После 2-го слоя цвет смотрится идеальным, я бы сказала с зеркальным отражением!
Скрывает все недостатки ногтевой пластины )))

Минусы:
Запашок оставляет желать лучшего, такой едкий, кошмар )))))
Кисточка мне показалась непослушной, тонкой и длинной, может, просто, отвыкла от нее ….
С одним слоем лак ложится крайне неравномерно (думаю, темный цвет сыграл свою роль), остаются следы от кисточки
Сохнет долговато, лучше воспользоваться сушкой
Лак отколупывается с краев ногтей уже на 2-й день

Все это касается только лака 4-летней давности и вышеуказанного цвета.

Лак скорее всего подойдет мастерам-профессионалам, я не очень с ним справляюсь ))))
Смотрите все наглядно на фотках

Clara рекомендует Лак для ногтей Sally Hansen Salon Nail Lacquer

Описание: Лак для ногтей "Salon" содержит экстракт натурального морского жемчуга, который обеспечивает яркий цвет и максимальное сияние; белок рисовых отрубей, что способствует укреплению ногтей; экстракт морских минералов, корректирующих ногти. НЕ содержит толуол и формальдегид.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Sally Hansen