Среднее: 5 (1 голос)

nataliya34 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2012 - 21:56
С краской Symphony Euro-Life мы раньше не работали. Краска требовалась для ванной комнаты. Выбирали ее в магазине долго, так как нам пришлось переделывать предыдущий ремонт.

Ранее там тоже была нанесена краска для влажных помещений, но проверки прочностью она не прошла. Через год появилась плесень (чего раньше никогда не было),а еще она пожелтела.

Выбрали Symphony Euro-Life - Акрилатную латексную влагостойкую краску - шелковисто-матовую.

Какие плюсы.
- наносится хорошо.
- краска густая и плотная. Хорошая покрывная способность.
- ослепительно белоснежная, даже отдает синевой.
- полностью влагонепроницаемая. Когда купаешься, то видно как капли конденсата стекают по стенам, а не впитываются.
- не пахнет.

Особенности.
- хотя производитель пишет, что краска шелковисто-матовая, но это не так. Я бы даже сказала, что она глянцевая. На стене от светильника даже есть отблески.
- очень быстро сохнет. Если вовремя не убрать подтеки после покраски, то образуется пленка, которую тряпкой уже не смоешь, придется потом отскребать подручными средствами.

Минус.
- дорогая.
- если покупать в металлическом ведре, то крышка при открывании покореживается. Использовать ее уже не получится. Мы краску переливали в пластиковую емкость от другой краски.

Много фото при разном освещении.

nataliya34 рекомендует Symphony Euro-Life - Акрилатная латексная влагостойкая краска - шелковисто -матовая

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Лако-красочные материалы