Среднее: 4.3 (163 отзыва)

Canella аватар
Опубликовано 14 Январь, 2012 - 22:55
Достоинства: долго держится, качество, не осыпается
Недостатки: не придает объем, не удлиняет, нелюксовый эффект, неудобная щеточка, плохо наносится, цена
И все-таки решилась на покупку... Домой из Л этуаля летела просто, чтобы опробовать. И вот, я достаю кисточку, вдыхаю запах, наношу... еще раз наношу. Я просто замерла от негодования. Это самая обычная тушь, реснички мои не были не супер удлинены, ни разделены... Я была просто в шоке. Ожидала всего, но только ни такого эффекта. Ладно. С утра накрасилась, пошла на работу. Сейчас мокрый снег идет, иногда даже дождь, и любая другая тушь начинает растекаться, опадать мелкими точками на веки, а эта нет, как была, так и есть. Второе, что я заметила, высыхает обычная тушь (Masterpiece MAX от Max Factor я раньше пользовалась) на ресницах аж веками чувствуешь, как бедные волосики, будто в гипсе застывают. У всех, наверное, случается, что неожиданно становиться невыносимо больно и слезы текут бесконтрольно...(((, так вот вместе со слезами Диор не потекла. Смывать достаточно легко, но только, чтобы вода была теплой.
В общем, качество на высоте. В состав формулы туши Christian Dior Diorshow Iconic Mascara вхо­дит черная пудра neim Lbjh - это хитрость в основном всех про­фессиональных визажистов: перед нане­сением туши они обязательно слегка при­пудривают ресницы, чтобы при­дать им весьма максимальный супер-объем, кото­рый не может остаться незамече­нным. Умно разработали.
Но, к сожалению, больше брать не буду. Разочаровалась.

Canella не рекомендует Тушь для ресниц Dior Diorshow Iconic Extreme (Waterproof)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Dior
14.01.2012
+ вам
  • Эффект кукольных ресниц!+фото

21.12.2010
    Lo-S аватар

Как только вышла эта тушь, я сразу побежала тестить. Мне понравилась щеточка слегка закрученная и упаковка очень приятная и я решила купить. Была в восторге, тушь очень качественная, ресницы разделяет, удлиняет и придает им объем очень хорошо. У меня эта тушь в любимых на вечер, т.к.

• идеал

18.10.2012

В очередной раз пошла в Лэтуаль за новой тушью, так как старая бенефит уже закончилась и высохла, выбирая в ценовой категории 1200-2000 консультант рассказала, что сейчас у них на тушь герлен, ланком и диор скидки 40 3 дня.

• Восторгов не вызвала

02.02.2012

Эту тушь - презент. Поэтому точную ее стоимость не назову, но зная примерные цены на продукцию Диор можно с уверенностью сказать, что тушь не из дешевых.Вообще, когда-то давно у меня была тушь Диор и не очень-то мне она нравилась.

• "Ресницы снова прикоснулись к изгибу скомканых бровей"(много фото)

18.12.2011

Купила себе её вчера) До этого чего только не было) И сабо ( irecommend.rucontenteventailliste-tot-kto... ) и максфактор ( irecommend.rucontentvzglyad-kachalsya-na-... ) и куча другого массмаркета, да и люкса тоже.