Среднее: 4 (всего голосов: 4)

timka12 аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 20:10
Достоинства: адекватные цены, хороший ассортимент органической и натураьной прод

Я недавно решила попробовать средства, изготовленные в интернет-магазине из серии "Косметика ручной работы". Эта серия делается специально на заказ указанного объема, приходит в удобных баночках или пакетах, если убтан, например. Покупки пришлись мне по вкусу, я заказала убтан и матирующий крем для лица "Марантовый бархат". Ничем не уступает магазинным, скажу я вам, даже лучше по составу, более качественный, от того и должен находиться в холодильнике, как и любая настоящая органическая косметика. Еще из плюсов мне понравилось, что легкий по консистенции, сразу же впитывается, приятно пахнет, напоминает мусс, как я и хотела, крем-мусс для увлажнения кожи. Имея кожу, склонную к жирности, мне однажды посоветовал дерматолог пользоваться легкими средствами, как для умывания, так и другими, пенками, муссами, это вполне соответствует правде! Так что ассортимент там большой, можно выбрать в зависимости от своего типа кожи и потребностей. Убтан также порадовал, похож мне на питальный скраб, после использования кожа очищается, вымываются ненужные загрязнения, массирует нежно, не сушит, потом может слегка пощипывать. Эти средства не хранятся по пару лет, пару месяцев, и разница очевидна, туда не входят вредные канцерогены!

timka12 рекомендует «Био-Викторика» - bio-viktorika.com.ua

Категория: Сайты