Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 12:36

Новинка в в 13/2015 каталоге смотрелась очень неплохо. Но опыт подсказывает не покупать вещи из каталогов пока не прочитаешь отзывы. Так потом меньше разочаровываешься.

Качество материала платья мне понравилось, это достаточно толстый трикотаж. Фасон тоже порадовал. С моей фигурой, где верх 44 размера, а низ 46 подобрать платья очень трудно. Здесь же юбка расклешенная, поэтому размер платья подбирать можно во верху. Долго сомневалась между S и М, но в итоге заказала М (привычка от Aliexpress покупать на размер больше). В общем не прогадала, платье село отлично. Мой рост 165 см, юбка получилась по колено.

Черный цвет платья довольно мрачноват, но я добавила брошь с жемчугом под винтаж, плюс серьги с жемчугом. Получилось очень нарядно.

Достоинства
  • можно сочетать с разными аксессуарами
Tannyaрекомендует
  • Хоть цена платья показалась мне высоковатой для синтетики(1299р.),но фото самого платья в каталоге понравилось,да еще и ремешок идёт в подарок-и я соблазнилась!
  • Здравствуйте Много я написала уже отзывов (цифра стремиться к сотне), но про одежу ещё не писала ни разу. Мой новый отзыв о платье "Изящный силуэт" от Avon. А вот и первый повседневный образ.
  • Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я получила платье от avon черное несказанно рада. я похудела ( А вот моя диета. Ем, что хочу, считаю... ), так что сами понимаете, носить почти нечего. Опыт в покупке одежды от эйвон у меня есть. Синее платье ( Наконец-то!!! ), розовое чудо ( Шарм!