Среднее: 4 (261 голос)

кутня аватар
Опубликовано 17 Январь, 2010 - 22:06
Достоинства: долго держится, легкая текстура, легко наносится, не скатываются
Недостатки: дорого
Прежде чем попробовать эти тени я решила сначала собрать побольше о них информации-из интернета,рекламы,отзывов знакомых.Для меня было главнымзнать-насколько эти тени устойчивы,насколько яркий цвет.В общем тенями я осталась довольна,единственное,что мне не понравилось,так это ненасыщенность цветов,скажем голубой цвет выглядел на глазах слишком бледно и его почти не было видно.Но по качеству тени превзошли все мои ожидания-они не скатывались,не осыпались,наносились ровным слоем,их ненужно подкрашивать,я наносила их утром и видела,что они прекрасно держатся до вечера.Меня спрашивали,что это за тени,какой фирмы,что они так хорошо держатся на протежении дня и я с гордостью отвечала,что это тени Pupa.Правда по цене они немного дороговаты-но я думаю,что этот факт будет оправдан своей длительной службой.

кутня рекомендует Тени для век Pupa luminys baked eyeshadow запеченные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Pupa
  • Га-дость

06.01.2011
    Еленко аватар

На кой ляд мне дались эти тени?!На тот,что других чёрных теней в магазине не было. Нужны были не серые,а именно чёрные.А тут-ёпт,целая коробка здоровая,чёрные,с блёстками-мечта! Купила...Нанесла на верхнее веко.Через час тени были и над глазами,и под ними. Ещё и щекам досталось.

• Прекрасное соотношение цены и качества

12.03.2010
    Tekil-la-la аватар

Тени на самом деле очень хорошие! Во-первых,они долго держаться. Конечно, запеченные тени в принципе держаться долго, но именно pupa - можно не поправлять макияж часов 6. Во-вторых, у них очень хорошая текстура, они легко ложатся на веки, очень "мягкие". В-третьих - богатый выбор оттенков.

• Я довольна. Угодили

17.02.2010
    Дарина0500 аватар

Я очень часто читаю отзывы этого сайта. Давно хотела купить облюбованные всеми подружками, а также дающих отзывы на данном сайте девушками. Меня держало только то, что обычно я пользуюсь кремовыми ну или жидкими тенями, так как получается более насыщенный цвет. Меня покорил блеск, глаза сияют.

• нравятся

08.01.2010
    2007lenochk аватар

этими тенями пользуюсь уже несколько лет. ничего плохого сказать не могу, в косметичке несколько упаковочек этих теней разных оттенков. что хорошего: наносятся равномерно, если сухим аппликатором, то цвет легкий и ненавязчивый, использование влажного аппликатора дает насыщенный тон для вечернего…