Среднее: 4.3 (всего голосов: 22)

Kanhvetka аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 01:37
Достоинства: красивая цветовая палитра, не воняет, недорого, произведен в англии, совместим с техничками других фирм, стойкий
Недостатки: кисточка не всегда супер

Добрый вечер,уважаемые читатели сайта Айрекомменд!!!Решила добавить и свой взгляд на этот гель-лак.

Все началось с моего очередного визита в магазин для пополнения моей линейки гель-лаков.Я начала активно пользоваться гель-лаками Наоми,была очень довольна результатом,и потому,несмотря на настоятельные рекомендации продавца попробовать гель-лак G.La ,сначала была категорически против,ибо не хотела совмещать базу и финиш Наоми с другими цветниками.Был еще один смутивший меня фактор-цена(10 мл.этого гель-лака стоило 67 грн.-как и 7 мл. Наоми)."Какая цена-такое и качество"-подумала я и эту марку принципиально проигнорила (т.к. когда-то обожглась на дешевизне ТМ "Леди Виктори").Когда,придя в магазин в следующий раз в поисках новых цветов от Наоми,увидела,что все самые красивые цвета разобрали,я на свой страх и риск купила гель-лак G.La и в тот же вечер протестила на своей клиентке,честно ее предупредив об этом.Мы договорились,что в случае малейших сколов либо трещин она меня информирует.Каково же было мое удивление,когда клиентка позвонила мне,довольная,как слон, через три(!!!) недели и рассказала,что данный гель-лак вел себя вполне достойно вплоть до самого снятия.Сейчас в моей коллекции уже пять гель-лаков этой фирмы,о чем ни капли не жалею.Впоследствии я нашла склад,где была вся цветовая палитра,которая гораздо интересней,чем у Наоми(не в обиду любимому гель-лаку,но из песни слов не выкинешь).Глаза разбегаются от многообразия выбора!!!

А рассказать я хотела об одном очень интересном оттенке №043.Это жидкий голографический глиттер,который я использую как для покрытия основного цвета,так и для небольшой "миникоррекции",когда покрытие сохранилось хорошо,а отросшая часть уже хорошо заметна.Я делаю так.

1)слегка зашлифовываю глянец и неровности возле кутикулы бафиком.Это необходимо,чтобы выровнятьть все "горбики" возле кутикулы и снять излишнюю толщину,которую дает финиш.

2)капаю каплю № 043 на палитру и добавляю немного сухого голографического глиттера(у меня есть мелкий золотистый и серебристый-в зависимости от настроения).

3)перемешиваю тонкой кисточкой до однородности и аккуратно выкладываю глиттер в два слоя на отросшую часть ногтя и по бокам.Каждый слой сушу лампой,естессна.))))

4)смахиваю остатки глиттера сухой кистью(у меня-веерная),чтоб блесточки потом не попали в финиш

5)можно нанести №043 на основной фон по всему ногтю+финиш,а можно просто перекрыть финишем.Можно еще дизайн добавить-тут уж как кто любит.

Данным способом очень довольна,ибо отросшая часть лично меня СИЛЬНО раздражает,а покрытие часто снимать либо лень,либо нет времени...Вывод-данный продукт прекрасно совместим с техничками других марок.

О недостатках.Мне однажды попался гель-лак с бракованной "лохматой" кисточкой,которой было невозможно пользоваться.Я переставила от обычного лака,но она мягче и иногда выпадает,поэтому именно с этим оттенком всегда мучаюсь.Поэтому,выбирая цвет,ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на кисточку.Если "мятая-лохматая" - ни в коем случае не берите,а то будете мучиться с нанесением,как я...Пробовала наносить его натуральными кистями на ноготь-не то пальто...

P.S. К моему ОГРОМНОМУ сожалению недавно узнала,что G.La подорожал.Причем резко-с 67 до 80 грн...Эххх,знать бы заранее...Люди,видимо,уже распробовали качество данного продукта...

Наваяла много и сумбурно,но надеюсь,что помогла читателям определиться в выборе.Чао!!!

***

О других моих гель-лаках можно прочесть здесь:

1)Estrosa

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: G.La Color
  • wici аватар

wici 28 Февраль, 2014 - 14:04
    База и топ этой фирмы нормальные?
  • Kanhvetka аватар

Kanhvetka 16 Май, 2014 - 01:45
    Базу и топ их не пробовала,только цветники.Сочетаю с техничками Гелиш и Наоми.

• Нравится!!!

06.09.2016
    ВитаVV аватар

С лаком познакомилась совсем недавно, но очень рада ему!) Я самоучка и пока в арсенале три оттенка 114, 93 и 98.  Столкнулась лишь с одной проблемкой. В лак попадает краска, соринки с самой баночки. И во время покраски приходится убирать пинцетом.

• За такую цену лучше не найти! <3 ФОТО

25.11.2015
    Julsmak аватар

Шалом всем! Расскажу сегодня о моей находке среди гель-лаков GLa Color! Почему я решила сама себе делать гель лак? Последний мой поход в салон за этой процедурой был 1,5 года назад, нужно мне было руки привести в порядок перед свадьбой кузины) Сделала я гель лак, за 2 дня до свадьбы, в Киеве.

• Дешовый и качественный!

15.01.2014
    Sa-Beom аватар

Купила на днях набор для нанесения гель-лака в домашних условиях. В наборе было куча всего необходимого. Также в наборе были базовое и финишное покрытия, и сам гель-лак G.la color. Покупала набор в интернет магазине, но забирала самовывозом и уже на месте выбирала для себя цвет самого гель-лака.

• Идеален для домашнего маникюра + секреты стойкости гель-лаков + ФОТО)))

12.08.2013
    Ira.kosh.ka аватар

Начну с того, что до покупки гель-лаков фирмы G.La Color  я успела перепробовать базы и финиши аж 2 производителей ( Creator, Nila). Первый облазил сразу после посещения мной сауны ( а это регулярно раз в неделю! ), второй плохо наносился, имел пузырьки и скатывался под лампой!