Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 23:37

Очень люблю эту марку и все лаки от неё. Цена хорошая, качество высокое, но сложность всегда в том, что сложно найти в продаже, у нас по крайней мере. Этот лак покупала в придачу к этим отличным лачкам http://irecommend.ru/content/obaldennyi-shik Так вот, хочу сказать, что и как самостоятельное средство это просто чудо. Ногтики блестят, маникюр долго держится, не менее недели, а педикюр так вообще почти месяц. Другие лаки с ним тоже хорошо держатся. Но главное, ногти не желтеют от них!!! И лично у меня стали меньше ломаться и слоиться. Рекомендую!

Достоинства
  • быстро сушит
  • придает блеск
  • укрепляет маникюр
Недостатки
  • нет
VeryHappyрекомендует
  • Это покрытие очень облегчает жизнь.Лак с ним очень быстро сохнет, дольше держится и очень блестит.1. Если я делаю маникюр в салоне, то каждые два дня я наношу слой этого средства. Неделю мои ногти в полном порядке.2. Если я крашу ногти дома, то чаще всего это кракелюр.
  • Это не просто сушка - это супер покрытие для маникюра!)   Я не зря дала такой заголовок) с этим покрытием мы продлеваем жизнь нашего маникюра как минимум на три-четыре дня.