Среднее: 5 (1 голос)

habib777 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 16:27
Достоинства: качество
Недостатки: цвет

Здравствуйте. Данный холодильник мы купили пять лет назад. Мы долго думали. Главным для нас было качество. наш выбор пал на холодильник Норд. Нам понравился внешний вид и размер. Давайте поговорим о достатках. 1 это качество. Он проработал пять лет и работает и сегодня. И ни разу не Было никаких сбоев в работе. 2. Размер. Он компактный. Занимает минимум места и не мешает. Его можно купить тем у кого не очень большая кухня. 3. Это цена. Она очень низкая. И люди с низким достатком легко могут позаллить себе приобрести данный холодильник.Также дополню, что холодильник белого цвета. Теперь о недостатках. Недостаток всего один. Белые, пластмассовые ручки на дверце при попадании солнечных лучей со временем становятся желтыми и это сильно портит внешний вид. Добавлю что этот холодильник нуждается в разморозке. Не забывайте это. Но в целом я холодильником доволен. Покупайте не пожалеете!!!

habib777 рекомендует Однокамерный холодильник НОРД A class

Категория: Холодильники