Опубликовано 19 Январь, 2016 - 18:21

1 сентября 2015 года мой сын пошёл в первый класс. С марта месяца я уже начала изучать и выбирать рюкзаки. Выбор просто поражал, в итоге остановилась на ранце Hummingbird teens T 28 (Moto), при том что покупать поехала с мужем другую модель.

Рюкзак, как говорится покупали на вырост, минимум до третьего класса. Поэтому очень понравились регуляторы на спинке по росту. Анатомическая спинка сидит как влитая если правильно отрегулировать лямки. Я не нормальная мама, все примеряю на себя: одела, походила осталась довольна, хорошо расправляет плечи и не дает сутулиться.

Выбрали вариант ранца с тремя отделениями, просто не хотела чтобы ребёнок постоянно носил отдельно сумку с формой для физ-ры. В большое отделение помещается альбом для рисования, уголки не загибаются. Вообще,благодаря жесткой форме все принадлежности аккуратно хранятся, как бы ранец не кидали.

Нравится мне и непромокаемое дно рюкзака с маленькими подставками (ножками).

Пол года прошло, не скажу что мальчишка у меня аккуратный, рюкзак как новый, один раз тряпочкой протирала сбоку.

Чуть не забыла: есть светоотражающие полосы, хорошо для тех кто учится во вторую смену.

За время использования для себя вывела один минус, тяжеловат он для первоклашки. Производитель пишет 980 гр., вроде бы так и есть. Думаю, что надо было покупать на два отделения, но мы же на все четыре года покупали.

Достоинства
  • Анатомическая спинка
  • Вместительный
  • Жесткая форма
  • Качественный
Недостатки
  • Тяжёлый для первоклассника
WomanQueenрекомендует