Опубликовано 29 Июнь, 2013 - 12:07

Пудру эту я купила из-за тяги к экспериментам, и она оставила у меня не самое приятное впечатление.

Цена у нее средняя, очень красивое оформление футляра, и он туго открывается, поэтому я не боясь брала пудру в поездки. Но вскоре начали всплывать и её плохие стороны. Во-первых, спонж. Либо мне он попался некачественный, либо я с ним как-то очень плохо обращалась, но после 7 месяцев использования от спонжа стали отлетать кусочки, поэтому его пришлось заменить. А ещё на нём оставалось большинство пудры, хотя раньше таких проблем у меня никогда не было. Саму пудру я старалась выбрать похожего оттенка с L'OREAL Alliance Perfect которая мне подошла идеально. Выбрала самый подходящий, но светлая пудра в футляре имеет оранжевый оттенок на лице (на фото не очень заметно, на самом деле выделяется сильнее), что на моей бледной коже смотрится не очень.

Со своими прямыми обязанностями пудра справляется: небольшие недостатки маскирует, правда держится не очень долго. Я её допользую, но без удовольствия, поэтому ставлю 3.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Неплохо маскирует недостатки
Недостатки
  • Оранжевый оттенок
  • Плохой спонж
Mofnне рекомендует
29.06.2013
а мне она нравится. У меня самый светлый оттенок и на коже ее совсем незаметно, как вуаль
30.06.2013
MD viSTi, возможно, мне попалась подделка, тк здесь писали про качественный спонж, а у меня он был главной проблемой. У меня, вроде бы, второй по "светлости" оттенок
30.06.2013
это да. Вполне может быть
а после 7 ЛЕТ использования спонж совсем развалится))
отличная пудра, лучше заявленной Вами компашки. Я начала ей пользоваться, когда Альянс Перфект рассыпчатую сняли с производства, так как вариант компакт мне не понравился.
07.06.2017
Принцесса Надин, мне кажется, 7 месяцев для пудры - совсем мало. А по поводу "лучше/хуже", это уже дело вкуса, а точнее, кожи =)