Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 18:16

Решила сделать подарок подруге и ее дочке, которые приезжали к нам из Германии. Мне его рекомендовала Приятельница, которая была у них с ребенком в прошлом году. Насколько помню вместе с ребенком стоило 1200р. Сейчас билет на каждого включая детей стоит 900р, за 4-х заплатила -3600р. В итоге еле нашли театр, по телефону неправильно объяснили выход из метро, в итоге пошли не в ту сторону. На сайте нарисована схема, но из какого выхода метро выходить не указано.

Небольшое помещение, на лавках сидят родители, дети сидят на подушках впереди. Декорации сделаны вручную, ощущение что на скорую руку, довольно бюджетно и неопрятно. Ходили на Мойдодыр. Было 2 актера: мойдодыр и малыш. Сбоку на лавочке обеспечивала аккомпонемент баянистка. Периодически актеры зазывали детей на сцену то отмывать малыша мочалками, то ходить паровозиком. После спектакля дали всем родителям пофоткать своих чад вместе с крокодилом. Затем мы пошли переодеваться на улицу и так как очень мало места все одевались друг и дружки на голове. Мне было очень неудобно перед подругой . Буду искать качественные и проверенные временем и отзывами театры. Считаю что цена за данные услуги очень завышена.

Недостатки
  • Мало места
  • Цена билета
Olga5402не рекомендует
26.02.2019
Лучше классических театров ничего нет. Или кукольный или Дурова. Этот домик Фанни Белл сплошное надувательство за огромные деньги.