Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 12:51

Наверно многие знают про этот сайт и про товары что там продают. Я напрямую конечно не заказывала, а зачем когда можно заказать в 2, а то и даже в 3, 4 раза дешевле. На супер мамках есть такая закупка, кто там сидит точно знают про неё:) Эти милейшие футболки понравились сразу, без раздумия заказала Smile Что мне нравится в их размерности так это то что они идут на размер больше. У нас на российской одежде размер либо маломерит, либо в размер. Ну иногда бывают конечно большемерки, но редко:)так я заказала эти футболочки размером 68, дочь сейчас рост 65, ей большой. Очень:)! Но это даже хорошо, зимой их не оденешь:) они нам будут скорее на рост 74. На этикетке указан размер 68/74:)

ну если малыш большой то может и будет как раз, нам тут 5 мес:)

Состав как и указано было organic cotton, очень приятная на ощупь:) в жаркую погоду не думаю что будет очень жарко, похоже на дышащую ткань:) Расцветка конечно прям супер, девчачая, и не розовая:) мятный приятный цвет, и очень красивые бабочки:) на мятной футболочке бабочка наклеена, а на белой бабочки нарисованы:) сама ткань тоже немного отличается, мятная более мягкая. Как проведут себя после стирки не знаю, если будут явные изменения допешу:)

Страна производитель Индия.

Эльвира Смольковарекомендует