Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Танюська-мамуська аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 00:51
Достоинства: качество, приемлемая цена, удобная эксплуатация
На данный момент на рынке косметических инструментов существует множество фирм производителей. Но не все они могут предоставить действительно профессиональное качество, которое радует годами. Zinger - это именно такая фирма!!! Я пользуюсь подрезом для кутикулы уже как 2,5 года. Долговато как для инструмента подумаете вы, уже и должен бы износится. В принципе нету на земле предмета вечного, все имеет свое время эксплуатации, поэтому скажу что да и он износился но только на 50%. Я в одно время решила приобрести замену ему, но в сети магазинов "Шарм" уже не оказалось Zinger вообще, в итоге купила другой фирмы (уже и не помню названия). Как я об этом пожалела - новый подрез оказался хуже моего старого Zinger. Не задумываясь выбросила в мусор. Также у меня есть в эксплуатации пилочка для ногтей минеральная. Не травмирует ногтевой покров при шлифовки, очень удобная в использовании. Пинцет сделан из медицинской стали, тоже долго в использовании. На фото видно, что на предметах внешнее покрытие уже стерлось, а сталь как новая!!!!
Продукция данной фирмы славится своим качеством и долготой использования, хочу приобрести полный маникюрный набор, хоть и дорогой, но он стоит того. Всем рекомендую.

Танюська-мамуська рекомендует Маникюрный инструмент Zinger подрез, пилочка, пинцет...

• какой был пинцет...

02.12.2012
    Metshina аватар

у меня не было пинцета, который шел бы на ровне с зингеровским. Как я полюбила этот пинцет Но не одна я, так как на отдыхе у меня его стащили через неделю и я его так и не нашла, а купить такой же не могу, его попросту нигде нет! К сожалению фоток моего пинцета нет, причину я указала выше.