Среднее: 3.8 (всего голосов: 52)

DashaKaderasha аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2015 - 21:38
Достоинства: есть длинные джинсы маленького размера, красивые практичные вещи
Недостатки: бывает просто ужасное качество, цены дороговаты как для молодежного магазина

Про Colins услышала еще от подруги, магазин в нашем городе открыт давно. Люди его любят. Модели в основном всегда классические. Минимум украшений, блестяшек и т.д. Если говорить про женские модели, то тут выбор между зауженными, прямыми и слегка расклешенными моделями джинсов. Цены сравнительно не дешевые. Особенно сейчас, с начала 2015 года они сильно повысились.За довольно среднее качество очень жаль отдавать такие деньжищи. Впрочем на распродажах можно купить старые модели по сносной цене, либо покупать их "базовые модели". Они тоже стоят не очень дорого. Марка турецкая, существует с начала 80-х. Продавцы клянутся, что производство-Турция, однако на самой одежде, то что она произведена в Турции можно прочесть не всегда. Носятся джинсы очень неоднозначно.Я покупала там и себе, и мужу. Бывало такое, что приходилось возвращать, рвались в сааамом интересном месте, буквально через месяц. Возврат происходит без особых проблем. Приходишь с чеком и паспортом, ну и с джинсами соответственно.Но бывало, что покупали джинсы и носили очень долго.Лично я нарадоваться не могу. Купила бойфренды, по средней цене. Средней "рваности", сильно не тянутся, сидят как положено. ножу уже второй год.Фото прилагаю. Размерный ряд как у мужских, так и женских джинсов довольно широкий. Видела, что подбирают там и для очень пышных клиентов. Однако, выбор сильно сужается. В основном, одна, максимум две модели, из года в год одни и те же.Женские всегда тянутся, а мужские наоборот, не найдешь стрейч. Майки, футболки в целом неплохие по качеству, особенно в сравнении с более бюджетными магазинами. Растягиваются конечно, но не без этого.Огромное количество рубашек и женских и мужских.Но рукава всегда подворачиваются и застегиваются на пуговичку. Для моего мужа с накачанными бицепсами рубашку там найти проблематично. Всегда жмет в руках. Носки у них на один раз.Лучше не брать, а вот мужские трусы отличные, правда с размерами тоже будьте осторожнее.Лучше просите их развернуть, потому что самый маленький размер у них на довольно средней комплекции мужчину. Также, приобрела там замечательного качества джинсовую курточку. Фото прилагаю. Материал довольно жесткий, чувствуется настоящая джинса.

DashaKaderasha рекомендует Colin's, Сеть магазинов