OmniaMea аватар
Опубликовано 24 Август, 2011 - 19:49
О cебе: старшему 5 лет, младшей 5 месяцев
Достоинства: без запаха
Недостатки: вызвали сыпь, плохо очищают
По своему опыту и опыту многих подруг могу сравнить множество видов влажных салфеток, практически все, что есть в наших магазинах. При всей моей любви к торговой марке "Ушастый нянь", от их салфеток далеко не в восторге. Совершенно не понравился сам материал, такое впечатление, что он не вытирает писи-каки, а только размазывает. Да и пропитка не очень, хотя следует отметить отсутствие резкого запаха, это единственный плюс. Пользовалась с младшей в основном Хаггис Натурал, потом перешла на Ушастый нянь - полнейшее разочарование. Правильно говорят - от добра добра не ищут. Пошло покраснение, складочки стали запревать, даже без памперса. Лучше, конечно, просто под проточной вдой промыть, но если это невозможно, лучше воспользоваться другими салфетками. Ушастым нянем вытираем теперь попу старшему, надо ж использовать. А в пять лет уже все равно ничего не краснеет.

OmniaMea не рекомендует Влажные салфетки Ушастый нянь

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
  • Ваще не то ((

20.03.2010
    ifresh аватар

Одни из худших детских влажных салфеток, которыми я пользовалась.Недостаточно влажные (нет, ну совсем малипуське конечно, все как надо очистит, но когда ребенок немного подрастет, когда будет делать "свои дела" почти как взрослый - с той же консистенцией, удалить загрязнения будет оч непросто!).Еще …

• А мне понравились, даже очень!

25.06.2012
    Fantik88 аватар

Не пойму, откуда столько отрицательных отзывов. Купила эти салфетки, когда поехала в фирменный магазин Невской косметики, 2 пачки по 80 шт сразу, так как прочая продукция Ушастый нянь меня полностью устраивала.

• У меня от них пожелтели ногти (((

16.09.2011
    Lavazzza аватар

Купила эти салфетки еще перед рождением малыша, запасалась так сказать, сразу две большие упаковки. Как-то сразу на них ведешься, желтенькие такие , ровненькие , пачка набитая, но эта упаковка и становится самой главной проблемой.

• Нервирует оторванная открывалка!

24.08.2011
    МилеNа аватар

Очень неплохие, по-моему, салфеточки. Муж купил мне их в роддом, то есть с самых первых часов жизни ребенка, они действительно не вызвали никаких аллергических реакций. Запах хороший, ненавязчивый. Сама салфетка не очень большая, хорошо пропитана, но и не мокрая.