Опубликовано 22 Июль, 2012 - 20:20

Всегда любила большие и необычные украшения. На сайте Omstore нашла то, что нужно - браслет-печатку с мантрой "Ом". Так как я немного помешана на этом символе, то сразу же загорелась желанием купить этот браслет. Цена его 590р. (дело было 4 года назад, но цена до сих пор не изменилась). В описании заявлено материал белый металл. Что за белый металл, мне так разузнать и не удалось. Скажу, что со временем белый металл потемнел и стал скорее темно-серым с чернением. Хотя это возможно от воды. Браслет довольно большой в диаметре и не имеет застежки, по принципу на любой размер. Но на мою очень тонкую руку (13 см в диаметре), он немного великоват. Пришлось его довольно сильно сгибать, чтобы не слетал и хорошо держался. Из-за этого на браслете появились заломы, не знаю даже, можно ли их запаять, так как металл неизвестен. Наверное, в нем присутствует медь, так как если браслет долго носить на руке не двигая на одном месте, то на руке остается зеленая полоса. В принципе, браслет мне нравиться и ношу его с удовольствием. Очень необычно смотрится. Как печатку не использую, не к чему, но браслет был бы шикарным, если бы не его качество.
MD viSTiрекомендует