Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 14:55

Немного отойду от темы: Последнее время Aliexpress уже не тот, разочаровывает с каждым разом и кругом сплошные косяки... Конечно, сваливать всё на данный сайт будет не правильно, потому что стоит не забывать о "почте" России - на работу которой просто не хватает слов. Что касается данного заказа, то я первый раз покупаю у этого продавца. На Aliexpress уже заказывала босоножки, довольно удобные, по крайней мере с размером было всё супер! Давно хотела купить себе кроссовки Nike, искала, искала и нашла за 1250р. Ссылки на товар уже нет, не знаю почему...поэтому, к сожалению, не смогу оставить её тут - т.к. это бессмысленно. Первоначально, я связалась с продавцом, чтобы уточнить размер и цвет, попросила прислать мне фото оригинала, вот, что он мне прислал:

По данному фото видно - какие они безупречные и такие белоснежные, что я сразу решилась их взять. С продавцом договорились о размере, "всё подойдёт и будет ок" - говорил он мне. У меня длина стопы 24,5 см, что подходило по таблице на их размер - 7,5. Я поверила, выбрала и оплатила заказ. Продавец долго не решался отправлять товар. Спустя неделю отправил.

И вот, прошел 1-ый месяц, потом ещё неделя, вторая...в общей сложности где-то полтора месяца я ждала. Писала продавцу, он долго не отвечал, но в итоге за всё время ожидания один раз соизволил ответить - "не волнуйтесь, я продлю защиту покупателя" и всё. Спустя 1,5 месяца, я забрала посылку, распаковала дома и увидела вот это:

и ещё вот что:

Разница ОЧЕВИДНА! Понятное дело это подделка - потому что верх у AirMax должен быть не тряпичный и в сеточку, а полностью закрыт. Я была в шоке, не то что от размера (который оказался не то, чтобы 24,5 см, а даже до 23 см-ов не дотягивал), а от самого цвета ткани - она была какая-то с голубовато-серым оттенком и подошва бело-желтая. Очень "оригинальное" сочетания Laughing out loud

Я сразу же, завалила фотографиями продавца и написала громадную претензию, не подтверждая получения заказа. На что никакой реакции не последовало. Мне даже не вернули деньги. Эти кроссовки пришлось отдать, человеку у которого маленькая нога и который не привередлив в цвете. Не знаю, буду ли я заказывать ещё что-то на этом сайте. Качество - оставляет желать лучшего!

Недостатки
  • Одни сплошные
HelgaShне рекомендует
Печально. Все-таки лучше в обычном магазине покупать.
17.11.2015
Какая жалость Sad
13.04.2016
странно что деньги не вернули,ведь сразу видно, что товар не качественный и не соответствует фото,обычно возвращают хотя бы часть!