Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 08:03

Как-то задалась целью приобрести фотообои. В розничных магазинах нигде не нашла, пришлось штудировать интернет-. Попался мне на глаза симпатичный сайт с очень симпатичными фотообоями. Здесь они представлены по разным темам, что очень удобно. Красота неописуемая - глаза разбегаются. В наличие есть простые фотообои, Элит и Люкс. Как сказано на сайте Элит и люкс выполнены на плотной глянцевой бумаге, их удобно клеить, при оклейке они не рвутся.

Я заказала аж три штуки, все в исполнении Люкс. Пришло три рулона. Как только распечатала первый, сразу поняла, что что-то здесь не так. Во-первых, печать очень размыта, не как изображения на сайте. То есть рисунок выглядит так, будто маленькое изображение просто вытянули в размерах, качество при этом очень пострадало. Цвета неяркие, тусклые. Что касается бумаги, здесь вообще отдельный разговор.

Меня уверяли, что они выполнены на плотной бумаге. Как только мы намазали панели бумажным клеем, приложили их к стене, попытались немного разгладить, они тут же порвались. Во общем, ужас! Где мы натянули получше, они просто потрескались, когда уже высохли. Вот тебе и Люкс. Представляю, какие тогда у них простые обои.

Достоинства
  • доступные цены
  • огромный ассортимент
Недостатки
  • отвратительное качество
  • размытые изображения.
Анна Дворяниноване рекомендует
Вам по Вашим размерам делали? Или вы готовые на тонкой бумаге купили?
Мне в [ссылка] сделали - все отлично. Действительно плотный материал.
Нормальные изображения. На днях поклеим, сфоткаем и я отзыв напишу.
Покупала у них готовые обои, размер мне подходил. Выбирала долго, ассортимент у них большой. Не пожалела денег, заказала "самые прочные" по их словам. Пришлось стену переклеивать.
Понятно!
Ну это такое ж г как комар!
Размер (ШхВ): 204х194 см
Артикул: 6-b963 ЛЮКС
Количество панелей: 6
Печать: офсетная, с высоким разрешением
Материал: плотная глянцевая бумага (130 г/кв.м), исполнение 'ЛЮКС'
И это все за 580 руб!!!! )))))))))

Это бумага как журналы и листовки печатают!
Там и ожидать нечего было ))) Вас просто немного обманули или преукрасили.
Сочувствую! Надо было на заказ делать.
А почему вы фотографии не добавили? Интересно было бы взглянуть.
Да, жалко, что тогда не сфоткала. Недолго они у нас провисели. Мы их отодрали и стену переклеили
10.01.2017
Мы тоже обожглись с недорогими бумажными фотообоями. Швы расходятся, краска выгорает.
Даже 3 месяца не продержались. Потом долго искали чем закрыть нишу и выбрали бесшовные фотообои ОРТО на их сайте
И не пожалели потраченых денег!