Среднее: 3 (1 голос)

M@ri.AK аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 19:06

Чайник из нержавеющей стали я выбирала целенаправленно,выбор на DELFA DK-1100X

поскольку цена на него была вполне умеренной.Приобрела я его через интернет ,а забрала в магазине.Все документы(гарантия на 1 год прилагались)

Свой отзыв о данном продукте я пишу спустя 8 месяцев пользования.

Некоторые в отзывах об этой модели чайника указывали на ужасный запах пластика ,который не прошел после нескольких кипячений,отмечу что запах действительно присутствует, но слегка заметный.

Плюсы: корпус поворачивается на 360 градусов

если мало воды, он не включится(проверяла)

за 8 месяцев ни разу не глюконул(в  день я включаю его мин. 3 раза)

корпус и вправду нигде не поржавел.

Минусы: минусом оказалось, что совсем не все части чайника из нержавейки

Такого от чайника из нержавеющей стали я не ожидала.!!

К сожалению эта проблема не решаема.Стоит отметить что у чайника гарантия от производителя еще на год.

Вывод:  если вы нацелены приобрести себе в пользование чайник из нержавеющей стали,не берите самый дешевый,а выбирайте проверенных производителей!

M@ri.AK не рекомендует Электрический чайник DELFA DK-1100X

Категория: Чайники
Брэнд: Delfa
  • Айрин.С аватар

Айрин.С 20 Сентябрь, 2016 - 20:52
    У меня тоже чайник этой фирмы. И модель, кажется, эта же. Но за полтора разу успел глюкнуть не один раз.