Маришка Кадимова аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 13:26
Достоинства: большая палитра, долго не засыхает в булылочке, легко снимается, недорогой, стойкий, удобная кисточка, хорошо наносится, хорошо наносится со 2-го слоя
Обожаю лак для ногтей Golden rose. Знакома с ним не первый год и думаю, что далеко не последний!
У Golden rose очень большой выбор различных цветов и оттенков (вы сможете найти любой цвет по душе, глаза разбегаются при выборе очередного лака). Огромное количество различных тюбиков разных по объему, форме, дизайну и цене) Лак не дорогой, цена доступна всем и каждой) Цены начинаются от 30 рублей и выше.
Лак ложится равномерно, смотрится аккуратно и красиво, 2 слоев достаточно для насыщенного цвета. Ногти не "рисуют" на бумаге, лаг легко стирается не пачкая рук, держится так же довольно долго, сохнет минуты за 3-5, но подождать ради потрясающего результата я думаю стоит!
Ногти не портит абсолютно) Ногти не становятся мягче, не слоятся!!!
Одно из важнейших достоинств этого лака в том, что в бутылочке он долго не засыхает, а значит сможет радовать вас не один год)))
отличный качественный лак по доступной цене)!!!

Маришка Кадимова рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
  • Ну не знаю, не знаю.

18.12.2011
    Mary_Mary аватар

Лично мне этот лак совершенно не понравился. Ложится плохо - неравномерно и просвечивается даже в несколько слоев. Держится совсем отвратительно. Накрасила утром, днем несколько раз помыла посуду и лака на кончиках ногтей будто и не было.

• самый лучший лак !

03.06.2012
    KateG аватар

Самый мой любимый лак для ногтей! Во-первых, он недорогой, стоит около 60 руб, во-вторых,существует множество разных оттенков лака,на любой вкус,в-третьих, на ногтях лично у меня держался не меньше 2-3 недель (при этом я стирала,мыла посуду без перчаток).

• хорошенький лак ( фото внутри )

13.02.2012
    hatecheese аватар

Много говорить не стану,ведь об этом лаке хорошо отзываются многие на многих сайтах. Поэтому коротко о главном.Плюсы: - сравнительно быстро сохнет- красивые пастельные оттенки с легоньким шиммером,которого и не заметно- долго держится ( 3-4 дня )- большой выбор оттенков- не сложно найти-…

• Самый лучший лак!!!+фото маникюра

07.02.2012
    tisatisa аватар

На мой взгляд саааааааамый хороший и качественный лак, удивительно, что за такую низкую цену, можно получить такое качество!!! Наткнулась на него случайно, в косметичке лаков 30 самых разных фирм, но всё не то, некоторые покрывают ноготь "полосками", некоторые плохо сохнут и т.п., долго мучилась…