Среднее: 4.8 (27 отзывов)

Ксенька 48 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 10:21
Достоинства: качество, отлично подходит для ручного массажа, цена
Купила это универсальное крем-масло из серии "баня, сауна, массаж" год назад в киоске Белорусской косметики за 50 рублей. Это крем-масло основано на природных маслах: жожоба, календула, ромашка. Обогащено витамином Е и содержит в своём составе масла семян подсолнуха и зародышей пшеницы, не содержит воды. Крем-масло универсальное для массажа без запаха, не содержит парфюмерную композицию, а следовательно, не раздражает кожу рук массажиста. Ручной массаж делать с таким средством - одно удовольствие!!! По консистенции масло средний густоты. На мой взгляд, это средство именно масло, с небольшой примесью крема. Хватает на долго, расход минимальный. При массаже не образует катышек. Не оставляет жирной плёнки на коже. Объём данного крем-масла 100 мл, срок годности 2 года, производитель - зао Витекс. Мне средство понравилось, ставлю высший балл!

Ксенька 48 рекомендует Крем-масло Белита-Витэкс Универсальное для массажа "Баня, Сауна, МАССАЖ"