Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 19:58

Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями о ТРЦ Рио в Ивановской области. Мы довольно таки часто ездим туда за покупками, в основном все наши покупки составляют:

• Постельное белье
  • Подушки
  • Халаты
  • Ночные сорочки и пижамы
  • Одеяла и пледы
  • Чулочно носочные изделия
  • Нижнее белье

Все это конечно можно купить и в любом городе, но по ценам в 2 а то и 3 раза дороже. И не всегда можно найти то что понравится. В этот раз мы покупали все товары для новорожденного ребенка, а именно:

• Набор в кроватку( постельное белье, бортики, подушка, одеялко, балдахин)-комплект обошелся в 3.000 руб.(у нас нечто подобное ок.5000 руб.)
  • Матрац 600х1200-500 руб.
  • Набор на выписку из 11 предметов-1000(зимний)
  • Комбинезоны, ползунки , распашонки - от 75 руб.
  • Чепчик-15 руб.(от 5 шт)
  • Комбинезоны утепленные от 400 руб.

И это малость из того, что мы преобрели.

Недостатки:

• Грубые продавцы
  • Далеко находится от нашего города(9 часов езды

Достоинства:

• Вежливая и отзывчивая охрана на парковке
  • Большая парковка
  • Большая торговая площадь
  • Огромный ассортимент
  • Цены
  • Туалет на каждом этаже
  • Большой размерный ряд
  • Качественные вещи
Cherry_Louрекомендует
  • 21.04.2016
    Повезло мне в недавние выходные оказаться в Иваново. В царстве тряпочек - в ТЦ РИО! И такие там тряпочки, такие вещички и такие цены, что с пустыми руками оттуда не уйти!Заинтриговала? Тогда расскажу поподробнее.Иваново - столица текстильного производства и продажи в России.
  • 15.03.2018
    В торговом центре Рио я не первый раз, живу в 100 км от города Иваново. Ко мне часто приезжают гости с Поволжья и естественно мы едем в тц Рио закупаться, оставляя там большие суммы денег где то раз в полгода.В этот раз 13.02.2018 года опять привезла гостей закупиться в Рио и была крайне удивлена…