Среднее: 5 (1 голос)

TSH аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 20:12

Приветствую Вас!

Ароматные освежители – отличный способ избавления от неприятных запахов. Приятный аромат просто улучшает настроение. Освежитель воздуха с приятным ароматом уже достаточно зарекомендовал себя с хорошей стороны, хотя немало сказано о вреде данного средства, но я все же время от времени использую освежители воздуха.

Освежитель воздуха Grendy всегда радует меня разнообразием ароматов и хорошим качеством.

Ожидание:

Освежитель воздуха эконом-класса Grendy. Эффективный освежитель для любых помещений, позволит максимально быстро очистить воздух и наполнить его ароматами цветов, фруктов, и свежести. Вся гамма запахов насчитывает 21 аромат. Grendy - это серия освежителей воздуха высокого качества по самым доступным ценам.

Реальность:

Объем баллона 300 мл. Распылитель встроен в крышку. При нажатии не нужно прилагать лишних усилий, экономичный.

Хорошо справляется с неприятными запахами.

Спектр цветочных запахов, входящих в этот аромат, достаточно широк, сложно сказать, чем пахнет сильнее, какие нотки слабее, для меня этот аромат оказался очень приятным, не сильным, освежающим.

✔ ДА:

✔ приятный аромат

✔ устраняет неприятные запахи

✔ экономичный

✔ низкая цена

Итог:

Освежитель воздуха эконом-класса Grendy, действительно, эффективный освежитель, с приятным ароматом.

Оценка: 5

Удачи, я уверена, Вы сделаете правильный выбор;)

TSH рекомендует Освежитель воздуха Grendy "Букет"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Grendy
Тип бытовой химии: Освежитель воздуха
  • sarry аватар

sarry 14 Январь, 2014 - 20:59
    Эту фирму не встречала, обязательно посмотрю) Так как заинтересовал запах))
  • TSH аватар

TSH 14 Январь, 2014 - 21:24
    Запах действительно приятный и не обычный Smile
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 14 Январь, 2014 - 21:28
    Без освежителя никак, всегда по 2 бутылочки покупаю)).
  • Вита Астер аватар

Вита Астер 14 Январь, 2014 - 22:12
    не видела такой
    я обычно глейд покупаю
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 14 Январь, 2014 - 23:07
    Тоже покупала этот освежитель, приемлемая цена и качество хорошее Smile
  • ЛиловаяЛиса аватар

ЛиловаяЛиса 15 Январь, 2014 - 10:04
    вообще я не очень люблю освежители воздуха, они все равно какие то ненастоящие, но вы так приятно описали захотелось попробовать именно этот.
  • Лилиананас аватар

Лилиананас 15 Январь, 2014 - 12:23
    Буду знать, что такой существует!
  • Иванушкина аватар

Иванушкина 15 Январь, 2014 - 12:53
    Не видела такой, обращу внимание)
  • Nat31 аватар

Nat31 15 Январь, 2014 - 13:07
    TSH, как у вас много всяких-разных освежителей!
  • ЕваГринТри аватар

ЕваГринТри 16 Январь, 2014 - 23:03
    Я тоже только Глейд знаю, такую фирму не видела пока.