Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 23:09

Тушь для ресниц, наверное, самый популярный косметический продукт, котррый есть у все девушек, девочек, женщин и даже бабушек, ведь без него никуда. Пару взмахов кисточкой и любая женщина чувствует себя в 100 раз красивей и привлекательней. Поэтому, к выбору туши для ресниц нужно подходить особенно тщательно, ведь мы ее носим непосредственно возле глаз, а глаза и кожу вокруг глаз нужно беречь.

К вопросу о выборе туши, лично я подхожу очень серьезно. Я ношу линзы, у меня чувствительные глаза, а плюс ко всему очень чувствительная кода вокруг глаз, поэтому тушь и подводку я всегда выбираю с пометкой "гипоаллергенная".

Косметика марки Clinique меня в последнее время очень привлекает и моя любовь к ней началась со всеми известной рассыпчатой пудры, о которой я расскажу в другой раз. Но вывод один: Clinique очень американская достойная марка, хоть и довольно дорогостоящая.

Выбирая любую косметику, я долго читаю отзывы в Интернете и тушь Clinique Hight Impact не стала исключением. В принципе, мои натуральные ресницы по длине и объему меня всегда устраивали, но от природы имеют светлый цвет, поэтому мне нужна была самая обычная тушь, с удобной щеточкой, хорошей консистенцией, которая не осыпается при длительном ношении, не размазывается и главное, как я упомянула ранее, не вызывает раздражение и аллергию.

В Рив Гош я целенаправленно пришла с фотографией этой туши и ушла довольная покупкой, оставив за нее 800 рублей (со всеми скидками по золотой карте).

Накрасив ресницы этой тушью я была в диком восторге, и вот уже третий месяц каждый день я восторгаюсь этой тушь снова и снова,

Почему мне она так нравится и почему я решила, что эту тушь я теперь ни на что не променяю?

Во-первых, стильный дизайн. Очень сдержанный и в тоже время красивый изумрудный пузыречек.

Во-вторых, удобная кисточка. Очень трудно сейчас найти тушь с обычной, классической, пушистой кисточкой, оптимального размера. Взять только туши от Мейбелин. Какие только кисточки не предумывает производитель, что бы заманить нас, девушек к своему стенду, а по сути, толуку от этих кисточек нет....

В-третьих, консистенция. Поначалу моя тушь была довольно жиденькой и это мне очень нравилось.... Но потом она стала густеть, но этим самым она начала мне нравиться еще больше.

И в-четвертых, результат. Тушь абсолютно не склеивает ресницы, даже если нанести в 2 слоя, плюс никаких комочков, реснички выглядят аккуратными, естественными, пушистыми, длинными. Носится тушь хорошо, не осыпается, не смазывается, даже если попадешь под дождь. Смывается любой умывалкой и теплой водой.

В целом, тушь Clinique меня поразила своей простотой и в то же время универсальностью и отличным качеством. Недавно, в дьюти фри я приобрела набор целых три таких туши по цене одной, так сказать прозапас, но вот только я не знаю в чем причина, но пошел четвертый месяц, а я все еще не могу закончить мою первую тушь, поэтому я считаю, что отдать 800 рублей раз в 4 месяца лучше, чем каждый месяц покупать дешевые туши, которые моментально засыхают. Качество полностью оправдывает цену!

Достоинства
  • выглядит естественно
  • легко смывается
  • ложится без комочков
  • не осыпается
  • невесомая
  • объем
  • разделение
  • удлиннение
  • хорошая кисточка
меланхолиярекомендует
  • 22.12.2013
    Наверное,это очередная тушь для обладательниц самих по себе хороших ресниц,у меня с ней не сложилось,ни объема,ни длинны,ничего Спутывает ,склеивает,не влагостойкая,а обещали,что слезает чулочками и похоже на исл с эффектом накладных,не фига подобного ни то и не это До исл ей как Новодворской до…
  • 17.01.2011
    Мне тоже очень нравится эта тушь, уже довольно давно. Она действительно. сочетает в себе несколько качеств, придает заметный объем, удлинняет и разделяет ресницы.
  • 25.09.2013
    Всем привет! Начиталась я на сайтах отзывов про разные туши для ресниц и остановилась на выборе CLINIQUE High Impact Mascara! Теперь спешу поделиться с вами своими впечатлениями! Во-первых, мне понравилась кисточка! Тушь ложится на реснички ровным слоем, без комочков! Во-вторых, она не осыпается.
  • 14.09.2013
    Будучи твердо уверенной, что пышная щеточка туши для ресниц гарантирует столь же пышные ресницы, я всегда покупала туши исключительно с пышными щеточками, делающими нанесение туши порой неудобным. КаковО же было мое удивление, когда я попробовала тушь CLINIQUE High Impact Mascara!