Среднее: 3.7 (всего голосов: 42)

Анастасия Дудко аватар
Опубликовано 30 Март, 2012 - 15:50
Качество пошива не всегда на высоте. Присутствуют торчащие нитки и т.п.Есть изъяны и в фурнитуре сумок. Раз на раз не приходится. Одна модель может соответствовать своей цене, а над другой постарались меньше, не доработали.Наверное, сказывается то, что все вещи хоть и фирменные, но производятся в КИТАЕ.Это можно сказать о многих известных фирмах. Это нужно,конечно, учитывать. Но всё же это известный брэнд, а не вещи с рынка. Производителю стоит задуматься. С таким успехом можно одеваться и там! В последний раз, купив в SAVAGE кое-что, я разочаровалась. В другой раз буду более внимательной!

Анастасия Дудко не рекомендует SAVAGE , Сеть магазинов

• Суппер штаны!!!

25.07.2010
    Сашулька.Че аватар

Что касается брюк.У меня рост 157 см.На свой 4244 размер взяла 36-ой, "сели" идеально! По росту просто превосходно, посадка в талии слегка занижена. Ткань невероятно приятная на ощупь, похожа на хлопок со стрейч. Я очень довольна! Взяла 4 штуки белых штанишек, только разных по модели.

• Можно найти отличные вещи недорого

24.07.2012
    Gorchica аватар

Вообще в Саваж не заходила часто, Собчак в рекламе напрягала. А тут была с оказией в Румянцево и зашла в дисконтный магазин. Очень порадовал большой выбор одежды по очень привлекательным ценам. Есть из чего выбрать, много красивых вещей. Но есть минусы. Не всегда есть нужный размер или цвет.

• магазин понравился

01.04.2012
    Queen of the night аватар

я люблю красивые вещи, скорее, классического стиля. гламур не по мне. в прошлом году искала себе свеженькое платье , хотелось цвета, а не черноты ,как во всех магазинах предлагали.

• Встречают по одежке...см.фото)))

14.12.2011
    Иза аватар

Скажу честно,магазин очень хороший,радует многообразие красивой верхней одежды,будь то осенние жакеты,пиджаки или пуховики.Каждая коллекция отличается от предыдущей,все выдержано со вкусом!Цветовая гамма многообразна.В этом магазине хлопок такой,каким он должен быть на самом деле,все называется…