Опубликовано 14 Январь, 2016 - 21:09

Есть такие аксессуары для коляски, обойтись без которых просто невозможно (я думаю, мамы меня прекрасно поймут!!!). Так, в солнечные деньки буквально безоружной чувствуешь себя без зонта. Но это ощущение незащищенности (не столько своей, сколько моего ребёнка) заставляет искать альтернативные решения проблемы. После нескольких прогулок под солнцем и прижмуриваний дочки, не говоря уже о периодических капризах из-за катастрофического её нежелания, чтобы солнце мешало наслаждаться прогулкой, я поняла, что нужно действовать, и купила зонт Stokke для нашей коляски Stokke Xplory.

Вы знаете, ещё раз убеждаюсь в том, что от качества товара зависит ВСЁ!!! Зонт Stokke - это настолько удобный и практичный аксессуар, который гибко адаптируется и подстраивается под столь изменчивые условия, что, не побоюсь сказать это, ему нет цены! Вы можете подумать, слишком громко сказано, ведь это просто зонт, но вот мои аргументы на этот счёт!!!

1. Высокое качество. Зонт Stokke изготовлен из ультрасовременных высококачественных материалов, рассчитанных на высокую износостойкость. Тканевая часть зонта очень хорошо очищается и отмывается от каких-либо загрязнений.

2. Удобный и практичный дизайн. Расположение и угол наклона зонта можно легко регулировать за счёт двух артикуляционных металлических вставок у основы крепления зонта и вверху непосредственно перед каркасно-тканевой конструкцией. У него потрясающая маневренность и гибкость. К тому же при необходимости зонт Stokke можно быстро, легко и удобно разложить на две части и спрятать.

3. Отличная цветовая гамма (от классических нейтральных оттенков до ярких и экспрессивных тонов). Зонт можно выбрать под цвет коляске или сделать ставку на контрастный вариант. Лично мы выбрали зонт Stokke в тон с цветом коляски, хотя красный цвет прельщал тоже!)))

4. Безопасность. Зонт Stokke обладает солнцезащитным фактором SPF50+, поэтому в особо жаркие деньки зонт превращается в своего рода дополнительный защитный экран от негативного воздействия солнечных лучей на нежную и чувствительную кожу малыша.

5. Универсальность. Зонт крепится не только на люльку, но и на прогулочный блок (непосредственно к сидению). Подходит для всех моделей колясок Stokke (Stokke Xplory, Stokke Crusi, Stokke Scoot).

Теперь мы не боимся ни прямых солнечных лучей, ни яркого солнечного света. Моей дочке уютно и безопасно под этим зонтом, а главное я ни о чем не переживаю и знаю, что все под контролем. Думаю, всех этих качеств более чем достаточно, чтобы доверить своего ребёнка зонту Stokke, как это сделали мы!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Оригинальный стиль
  • Отличная цветовая гамма
  • Очень высокое качество
  • Удобный и практичный дизайн
Beautyexpertрекомендует