Lyntik аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 16:08
Достоинства: безумно стойкая
Я перепробовала много минеральной косметики. Именно минеральной, потому что она не насит вреда коже лица. Когда в мои руки попал консилер Sheer Cover я была просто поражена. Знакомая косметолог сказала, что качество его - премиум класса, хотя стоит не так уж и дорого. Постепенно я приобрела весь ассортимент Sheer Cover. Безумно рада и не перестаю удивляться тому, что с каждым днем моя кожа становится здоровее, хотя макияж делаю себе каждый день – должность обязывает выглядеть на все 100.

Lyntik рекомендует Набор декоративной косметики Sheer Cover

11.02.2012
Интересно,где вы приобрели все по отдельности? Ог продается только набором.
21.03.2012
Какой-то отзыв ни о чем, никакого представления об этой косметике не дает...
23.03.2012
Юля П., При желании купить по отдельности Ковер можно, было бы желание) - если вы решили купить себе например только консилер, а остальное не нужно, то на форумах можно скооперироваться с девочками и разделить косметику).
  • Хорошая косметика

04.02.2012
    Taisik аватар

У меня очень жирная кожа лица и раньше я была вынуждена несколько раз в день припудривать свое лицо. Блеск убирался, но появлялся эффект штукатурки на лице. Некрасиво и вредно для кожи. С пудрой Sheer Cover у меня больше нет таких проблем. Достаточно сделать макияж утром и он держится целый день.

• Sheer cover не оправдал надежд ОТЗЫВ + ФОТО

23.01.2012
    Юля П. аватар

Увидев рекламу Sheer cover, сразу загорелась мыслью о его приобретении. Стоит он не дешево поэтому долго не могла решится на его покупку, решилась только тогда когда подвернулась возможность приобрести Sheer cover с дополнительной скидкой 40 .В набор для светлой кожи входит:- минеральная пудра цвет …