Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 20:13

Сухой кошачий корм ТМ «Клуб 4 лапы» - единственный продукт, который сейчас даю своему сиамскому 12-летнему коту. Долгове время подбирала своему питомцу рацион, пробуя то каши с рыбой, то различные баночные влажные корма, то сухие корма от различных производителей. Со временем мы полностью перешли на рацион из сухих кормов ТМ «Клуб 4 лапы». Это хорошего качества продукт, при этом значительно дешевле дорогостоящих кормов премиум-класса, поскольку его производство осуществляется в Украине. Для кормления своего кота использую специальные сухие корма с профилактикой от мочекаменной болезни, для выведения шерсти, для чувствительного пищеварения. Между приемом каждого из этих специальных кормов покупаю корм с куриным филе. Он дешевле кормов специальных, при том же сбалансированном рационе.

Достоинства
  • качественный
  • недорогой
  • сбалансированный состав
natali-belosnezhkaрекомендует
11.11.2016
это не премиум корм - кукуруза на первом месте, в составе например клуба с курицей, всего 4% из 27 (!) курицы, причем не написано, что именно мясо курицы, значит пошла курица целиком, с перьями, клювами и т.д. а остальные 23% - это что? остается только догадываться, что туда запихнули, плюс жиры неясного происхождения - самый настоящий эконом.
в интернет-магазинах можно найти действительно премиум или даже супер-премиум по доступной цене.
очень жаль, что вы остановились на этом "корме"
  • 25.05.2015
    Сухой корм для кошек ТМ "Клуб 4 лапы" - достойная альтернатива более дорогим кормам (примерно уровня Purina и т.д.). Это, конечно, не супер-премиум вариант, но и стоит адекватных денег (при нынешних расценках, пачка 400 гр обойдется в пересчете на американскую валюту 1-1,5 у.е).
  • 28.08.2015
    Раньше мы частенько покупали корм для кошек из серии "Клуб 4 лапы", но в основном брали влажный. Всё-таки этот продукт несколько дороговат для частого кормления. А полгода назад решили поэкспериментировать с сухим кормом. И взяли "4 лапы" но сухой, с куриным филе!
  • 02.03.2018
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделится своими впечатлениями о сухом корме для котов, "Клуб 4 лапы". Сразу скажу - я очень рада, что открыла его для себя - он именно та золотая середина, которая нам подошла (хвостатых любимцев у нас много)), вкусно, относительно бюджетно и главное - не вредно для…