4.6

Mary Lin аватар
Опубликовано 7 Январь, 2016 - 14:33

Здравствуйте, дорогие читатели!

Хочу рассказать вам о гель лаках марки Diamant во флакончике объемом 7,3 мл. Чуть ранее я рассказывала вам о гель лаках этой фирмы во флакончиках 15 мл.

Тестирование мое длилось около 2 месяцев, может даже больше. За это время я убедилась, что качество этих гель лаков ничуть не уступает знаменитым маркам, а в чем то даже лучше них.

Самый большой минус этих гель лаков - номер оттенка указан ТОЛЬКО на штрих коде. Это очень неудобно, поэтому я подписала карандашом цифры побольше, чтобы не ломать себе глаза.

Кисть очень удобная, средних размеров, консистенция оптимальная. Качество порадовало - не затекают, обладают хорошей пигментацией, все оттенки плотно ложатся в 2-3 слоя тонких слоя.

Запаха я не почувствовала. Цветовая палитра этих гель лаков огромная. Вот мои 10 оттенков.

В моей гибридной LED+CCFL лампе эти гель лаки сохнут прекрасно.

Отлично дружат с моими любимыми базой и топом от Энтити.

№13
№133
№133
Цена 150 руб.

Купить можно здесь

О стартовом наборе, секретах нанесения гель лака и многих разных фишках можно прочитать ЗДЕСЬ.

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

Ваша Настя.

Mary Lin рекомендует Гель-лак для ногтей Diamant Shellac Gel Color

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брeнд: Diamant
07.01.2016
ммм, какая красота)) очень красивые цвета) Love
07.01.2016
цена, конечно, более чем доступная) а скажите, пожалуйста, как хорошо они пигментированы, сколько нужно слоев для ровного нанесения без просветов и полос?
07.01.2016
Отличные цвета! Шикарный маникюр!
07.01.2016
Насть, у тебя золотые руки!
Красотища! Love
07.01.2016
красивые оттенки и варианты маникюра Love
смотрела Ваше видео на ютубе о коллекции лаков .. просто невероятная красота Shy
Красота, какие яркие цвета!!!
08.01.2016
Номер только на штрих-коде - это, конечно, сильно Stare
В маникюрах лаки чудесно смотрятся, вы - настоящий Мастер, очень круто!)))
08.01.2016
212 потрясающий оттенок Love
09.01.2016
Оттенки очень красивые))
20.01.2016
Какая красота! Love
Я осваиваю домашний гель-лак потихоньку , буду стремиться делать себе такую же красоту Shy
Красота))) Настя какая же ты умница)))
06.05.2016
Супер красиво.