Среднее: 3.4 (всего голосов: 54)

GMorgan аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 15:19
Достоинства: доступная цена, легкое нанесение, натуральный состав, не осыпается вообще!, не раздражает глаза, объем, разделение, разделяет ресницы
Недостатки: их нет
Купила тушь Loreal Natural Code в Рив Гоше. Пользуюсь ею уже около трех месяцев. Тушь порадовала во всем! Недостатков нет. Теперь о достоинствах.
1) Тушь не осыпается и не растекается. Держится весь день. 2) Не раздражает глаза. 3)Очень удобная и очень пушистая, мягкая щеточка, которая не царапает глаза (как это было с моей Loreal million lashes). 3)Приятная влажная текстура. 4)Первая тушь про которую действительно хочется сказать - угольно черная (не тусклая, глянцевая). 5) В меру удлиняет и придает объем. 6)Реснички гладкие, хорошо прокрашенные, без комочков.
Тушь понравилась! Не проигрывает люксовым тушам ни в чем. Рекомендую всем!

GMorgan рекомендует Тушь для ресниц Lumene Natural Code

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Lumene

• Очень понравилось как получились натуральные реснички

26.01.2014
    valeria_love аватар

Мой отзыв о туши Natur Code от Lumene будет положительным .  Хотя ради интереса почитала другие отзывы на эту тушь , и пишут что мало обьёма , что мало эффекта . Да согласна тушь больше для любительниц натуральности.

• не покупайте, не ведитесь на скидки и цены

27.01.2014
    Vesta2013 аватар

эту тушь приобрела когда в магазине были скидки. Это были запланированные скидки, не то что схдит срок годности или т.п. ТОвар качественный был, упаковка тоже без дефектов. Я давно слышала не самые лестные отзывы о декоративной косметике lumene и теперь убедилась сама.

• Что может быть прекраснее натуральности?:) фото,фото

19.02.2012
    RinaRI аватар

И так,у меня вечная проблема-склеенные ресницы,будь то Диор(который я таскала у мамы:) ),или Шанель(опять же со столика мамы),или мои Буржуа и т.д..Ну вот,покупая вчера тональный крем,моё внимание привлекла эта тушь.ТАкая миленькая,зелёнькая)))сразу навевает мысли о натуральности:)Ну вот,прибежала…

• гипоаллергенна, но слабо прокрашивает

30.01.2012
    Elena Vladimirovna аватар

В магазине эта тушь привлекла меня красивой упаковкой и тем, что она содержит в составе экстракт подорожника и тем самым ухаживает за чувствительными глазами. Также понравилась форма щеточки (тушь по идее должна придавать ресницам объем). Цена вполне доступная.