Среднее: 4.1 (372 отзыва)

lady_Gabrielle аватар
Опубликовано 1 Январь, 2015 - 18:38
Достоинства: недорогая
Недостатки: ароматизированный вазелин

Боже ж мой, я эту гигиеничку со школьной скамьи знаю. Каких только "вкусов" у меня не было! И каждый раз, сколько бы я её ни покупала, она ломалась напополам. Но губы защищает хорошо. Свой блеск на каждый день я полностью израсходовала. Остался почти нетронутый с лета блеск от Givenchy. Но его я экономлю, да и времена что-то настают совсем уж безденежные. Увидела в аптеке эту помаду и купила с киви. Запах химический, на киви не похож, это что-то кислое и несуразное. Такой "вкус" у меня в детстве был несколько раз, поэтому предпочла именно его...))

На картинке я вижу, что бывает вишнёвый бальзам.. Что-то такого ещё не встречала. А вообще, при всех недостатках бальзама, я его очень люблю. В школе он был самой доступной косметикой для губ, а у меня в детстве зимой очень сильно губы трескались. Моя мама, всегда такая заботливая, почему-то не обращала на это внимания и в пятом классе (четвёртого у нас не было) прямо во время репетиции (я тогда пела в школьном хоре) у меня лопнула губа и пошла кровь. Наученная кровавым горьким опытом, я сама купила эту гигиеничку на карманные деньги. Дорогие мамы, пожалуйста, не заставляйте своих детей, особенно девочек, страдать по пустякам. Вам эту вещь я ОСОБЕННО рекомендую.

lady_Gabrielle рекомендует Гигиеническая помада Michel Фруктовый поцелуй