Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 21:40

год или более

Являюсь страстным меломаном и при выборе аккустической системы, обращал больше внимания, не на внешний вид, а на звуковые данные. Так вот эта система проявила себя с самой наилучшей стороны. Звучание просто бомба, это при том что ещё стоит дефолтная звуковая карта от асуса. Приятные бассы и низкие частоты, так ещё и в добавок выглядит она достойно, по-взрослому что ли.

Прошло уже около 10 лет, а она всё также прекрасно работает. Конечно, можно подумать, что минусов у системы нет, что это "маст хэв", но пропустим положительные моменты и перейдем к отрицательным(незначительным) замечаниям.

Первое, что хочется отметить, так это не слишком богатая комплектация, а именно отсутствие переходников-тюльпанов 3,5 мм. Да-да, в системе за 14 тыс., на мой взгляд, поставка должна быть побогаче, пришлось докупать.

Второе, это цена. Незнаю отнести это к плюсу или к минусу, но по прошествии 10 лет, ценник скорее вырос чем упал. Я прекрасно понимаю, что модель немного изменили, добавили чуть-чуть деревянных вставок и тд., но на дворе то уже 2к17, Микролаб, ауу? Можно же сделать ваши модели немного доступнее для населения, не каждому по карману ваши творения.

Итог: несмотря на все придирки(скорее всего это они), это очень качественная система, которой пользуюсь уже много лет и никаких проблем с ней ни разу не приключалось. Сколько всего она пережила уууух, дачи, праздники, выезды на природу. Она не только классно играет, так это ещё и очень стильный аксессуар для вашего дома; друзья и близкие обзавидуются (как было у меня когда то)!

Достоинства
  • ! качество
  • громкость звука
  • дизайн
  • качество звука
  • удобство в использовании
Недостатки
  • !!!их нет!!! :) ну разве что цена высоковата
  • небогатая комплектация
braziliero11рекомендует
  • 16.10.2014
    К покупке колонок я подошел основательно, долго мониторил просторы интернета и большие каталоги интренет магазинов. И вот наконец мой выбор пал на Microlab H200. Обдумал все плюсы и минусы я оформил заказ и не прогадал!