Среднее: 2.7 (всего голосов: 3)

Ksany1 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 13:11
Достоинства: + быстрая доставка, внимательное обращение с клиентами intime, корректное обслуживание, невысокие тарифы
Недостатки: грязное отделение, мало отделений в моем городе, нет пандусов

Здравствуйте, в последние три года, я часто делаю покупки в интернет магазинах. Да и по работе мне приходиться заниматься грузами. Поэтомуя имею возможность оценить качество работы нескольких почтовых компаний, и сравнить. Это Новая Почта, Деливери, Укрпочта и , конечноИн -Тайм.

Начать решила с Ин -Тайм Одесса. Через них получала как объемные грузы по работе курьерской доставкой так и мелкие посылки из интернет магзинов, пару раз сама отсылала посылки через них.

Вообще, компания делает акцент на объемные грузы, у них часто вижу пересылаются автозапчасти и шины.

Отделений, если сравнивать с той же новой почтой или Укрпочтой, у них в Одессе мало. Ближайшее ко мне отделение находиться на ул. Бочарова, промрынок Котовский.Добираться удобно , но стоимость проезда я условно тоже включила бы в стоимость доставки. А это как минимум 5 грн. в одну сторону,на сегодняшний день.

Вид у отделения , мягко говоря непрезентабельный. Подъехать с коляской к нему нельзя - это даже не ступеньки это фундамент высотой полметра с порожком, здесь даже простому пешеходу нелегко зайти. Пандуса нет. Помещение разделено на 2 части: будочка с окошком, в которой оформляются документы и складское помещение, в котором находятся грузы (в основном шины. ). Будочка находиться внутри склада. Везде грязно и пыльно. Именно поэтому я редко пользуюсь их услугами.

Стоимость - ниже чем в Новой почте. В последний раз с меня взяли 17 грн. - за оформление и + за вес груза Х на километраж. С расценками можно ознакомиться на их сайте, поэтому подробно описывать не буду.. Получается с ними выгодно пересылать крупные грузы.

Время доставки - посылки, как правило, приходят уже на следующий день после отправки. максимум было -в гололед когда все дороги были закрыты - шли три дня.

Пока что, все приходило целое. но хрупкие вещи я этой почтой не пересылала.

Курьерская доставка - в отличие от Новой почты привозят на работающее предприятие в первой половине дня (как и заказывали), а не в 20:45 в выходной день , как несколько раз отличилась курьерская доставка Новой Почты.

В последний раз меня не оказалось на работе по личным причинам. Я только обмолвилась где я нахожусь. Так Курьер, заехал за мной, отвез на работу и вручил посылку!!! Я понимаю, что это ему ничего не стоило, и, случайно, он как раз находился в одной минуте езды от меня. Но все равно приятно.

Также хочу отметить, что в отделении меня всегда обслуживали быстро, и четко.

И это та причина, по которой я все таки пользуюсь услугами Ин-тайм.

Ин-тайм этой почтовой организации есть куда расти. персонал - молодцы. Посылки приходят быстро. Хотелось бы почтовое отделение, в которое приятно зайти.

Поставила 4 балла, но на самом деле это скорее 3 с плюсом, потому что, даже в Укрпочте отделения более комфортные.

Ksany1 рекомендует Ин-тайм -intime.ua