Среднее: 4.3 (всего голосов: 274)

Виолетта из Тольятти аватар
Опубликовано 28 Март, 2010 - 18:41
Достоинства: подкручивает, удлиняет и разделяет ресницы
Недостатки: недолговечна
Этой тушью пользуюсь уже достаточно долгое время, раньше она мне очень нравилась, действительно удлиняет реснички, отлично их разделяет и прокрашивает, не оставляя комочков. Но вероятно в погоне за прибылью качество действително начинает потихоньку ухудшаться: в последнее время Тушь сильно изменилась и не в лучшую сторону. Первую неделю все хорошо, она красит, не осыпается, но начиная со второй недели она начинает сохнуть, на реснички наносится комочками, к концу дня начинает сыпаться. И это не единичный случай, сначала я думала, что я просто тушь неудачную купила, но когда вторая тоже начала сохнуть, поняла, что тушь MAYBELLINE Define-A-Lash уже не та, что была раньше. Она стала сдавать позиции. Поверьте закрываю я тушь хорошо, полузакрытой не оставляю. Такой перемене в качестве я очень растроена, на протяжении долгих лет, тушь служила мне верой и правдой, но кажется пришло время ей изменить Sad

Виолетта из Тольятти не рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Define-A-Lash

Удлиняющая и разделяющая тушь
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: MAYBELLINE
  • Достойный конкурент!

12.02.2010
    Тотоша аватар

Очень понравилась тушь! Особенно хороша для тех, у кого свои ресницы от природы длинные, как у меня. Ресницы разделенные, длинные, красивые! Но вот розовый вариант этой туши (цвет тюбика)разочаровал - все наоборот.

• хорошо

25.04.2010
    Мелкая аватар

попробовала эту тушь по совету сестры)))так как ресницы у меня средней длины и густоты тушь мне подошла))хорошо разделяет ресницы,удлиняет их,цвет черный,нет неприятного запаха,и резиновая кисточка,а я их просо обожаю)))цена у туши тоже приятная-не кусается.мне кажется это хорошая конкуренция…

• вообще не о чем!

30.03.2010
    kozlova аватар

купила, но пару раз попробовала!была разочарована! мне показалась очень тяжелой и жидкой!

• Самая лучшая тушь!!!

22.03.2010
    Ксюша_юбочка из плюша аватар

Этой тушью пользуюсь уже давно,очень нравится!Она прекрасно ложится и удлинняет ресницы!