неистовая аватар
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 16:49
Достоинства: есть аппликатор, не вызывают раздражения, хорошая цена
Недостатки: блеклые, держаться плохо, быстро скатываются и осыпаются, мало держатся без базы, осыпаются при нанесении

Здравствуйте, девушки.

Глаза - зеркало души. И как бы прекрасна она ни была, никогда не будет лишним подчеркнуть это визуально. Один из наших главных помощников в этом - тени. Но палитра оттенков 06 "Smokey Night" MAYBELLINE EYESTUDIO GLAM меня разочаровала, невзирая на низкую стоимость.

⊱✿ ✿⊰Упаковка простенькая, ничем ни примечательная. В комплекте довольно неплохой аппликатор. На обратной стороне показан пример нанесения теней.

⊱✿ ✿⊰Содержимое. В упаковке 5 граммов теней.  Два оттенка перламутровых, два - матовые с блестками ( один с золотистыми, другой - с серебристыми). Есть даже пафосная надпись "made in Italy" угу, за 25 гривен-то , хотя программа проверки подлинности по штрих-коду говорит, что производитель - Франция :)

⊱✿ ✿⊰Результат применения. Самый первый оттенок наносится хорошо, набирается мягко. Третий тон тоже ничего, а вот со вторым и четвертым я не подружилась. Тени держаться плохо, особенно блестки. На фото тени при дневном свете и со вспышкой, нанесены сухим способом и без базы.

Вывод: именно эта палетка меня не впечатлила (в хорошем смысле), возможно в других номерах ситуация обстоит получше. Не исключаю, что хорошая база может реанимировать ситуацию, но сами тени посредственные.

неистовая не рекомендует Тени для век MAYBELLINE EYESTUDIO QUATRO

Палитра теней четырех цветов с двухсторонним аппликатором в комплекте + инструкция по нанесению от производителя
Тип косметики: Тени для век
Брэнд: MAYBELLINE
  • Lampochka аватар

Lampochka 7 Сентябрь, 2013 - 17:05
    Да, тускловаты... В магазин фиолетовые пробовала, тоже не впечатлили...
    Спасибо за предупреждение!
  • неистовая аватар

неистовая 7 Сентябрь, 2013 - 17:54
    Lampochka, а я думала, что это мне попалась палетка неудачная, о них в основном хорошие отзывы. А оно вон как оказывается Sad
    Благо, что дешевые.
  • Lisёnok аватар

Lisёnok 7 Сентябрь, 2013 - 21:20
    У меня их когда-то были все оттенки палеток, помню брала из-за жадности(скидок) и привязанности к бренду)
    Уже почти старые все выбросила, лежат обновленные оттенки, вроде не плохие)
  • wish_night аватар

wish_night 8 Сентябрь, 2013 - 20:40
    золотистый в палетке очень красивый, а вот темные оттенки выглядят грязными(
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 9 Сентябрь, 2013 - 10:11
    а счастье было так возможно...
  • неистовая аватар

неистовая 13 Сентябрь, 2013 - 13:39
    Lisёnok, может мне подделка попалась. Уж очень страна изготовителя по штрих-коду настораживает Puzzled
    wish_night, в жизни еще третий оттенок боле-менее, остальные да, грязное пятно Sick
    Наташка-фисташка, но в этот раз снова прошло мимо... Sad

Девушки, спасибо за комментарии и внимание.
  • Бабочка017 аватар

Бабочка017 26 Сентябрь, 2013 - 13:33
    Ой а я как раз к ним присматривалась. После рекламы в Космополитан. Терь буду занать что бяка. Посибки