Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 23:28

Добрый день, читатели отзыва.

Первым заказ на этом ресурсе сделал муж. А я лишь скептически наблюдала сие деяние, в тайне надеясь ХОТЯ БЫ что-то получить в ответ на отданные деньги (тем более, что в заказе было сразу несколько вещей).

Но, обо всем по-порядку.

Так вот, муж тупо по фото выбрал майку, которая ему приглянулась, а я уже обсматривала сайт в поисках более менее приятного продавца (таких ужасов начиталась). Цену выбрала не самую низкую. смотрела, вроде и на рейтинг и на отзывы. чтобы они вообще хотябы были.

и ждем-с

Уж не помню, сколько заказ шел к нам в Беларусь (дней 40), но вот трэк сразу стал отслеживаться. Долго товар был что на китайской таможне, что на нашей. а потом - о чудо - можно забирать товар на почте.

Футболка, как ни странно, довольно качественная. Мне-то не особо (может, я привереда), а мужу все понравилось. Сразу носить стал.

Теперь конкретно по товару:

1.Майка очень мягенькая.

2.Швы ровные (относительно),

3.нитки почти не торчат.

4.Нет никакого запаха.

5.В носке хороша, и в стирке тоже.

6.Цвет взяли черный. Размер ХL. подошел. Делаю вывод, что размерная таблица более или менее надежная.

7.Покупали за 7.64 долл.(Она и сейчас столько же стоит) Это немного.

8.Нигде не написано, хлопок это или нет (На сайте пишут, что хлопок). Но футболка действительно очень приятная.

ЧТож, если вы в состоянии ожидать вещь около 40 дней, тогда покупайте.

Спасибо за внимание.И не судите строго: первый отзыв на такую тематику

P.S.чуть не забыла про ссылку

yantarkaрекомендует
А ФОТО!?
11.10.2013
пока нет возможности. Smile попозже будет
28.02.2014
Подскажите, а кайма на рукавах из эластичной ткани или нет? А то в отзывах читала, что для тонких рук. Так ли это? Насколько эластична сама ткань?
  • 13.05.2014
    Ужасное качество. Товар полностью не соответствует фотографиям продавца. Майка больше напоминает ветошь: просвечивается на теле, вся перекошена, материал тонюсенький, воротник не стоит и весь перекошен, кривой карман, размер плечей не совпадает с заявленным.
  • Добрый день всем читателям) Вот пришла футболка для мужа. Всегда заказываем на али xxl. А тут такой облом( Она очень маленькая( примерно на L. И качество не очень( светится(. Первый раз такая разница в размере .