Mrs.LLL аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 23:06
Достоинства: дешевые, довольно тонкие, мягкие, удобные, эластичные застежки
Недостатки: может оторваться боковинка, при наполнении внутренний шар берётся комками

Всем привет.

Сегодня отзыв о подгузниках Babydream. Покупаю их уже пару месяцев, впечатление о них сформировано, поэтому смело делюсь опытом, так сказать.

Итак. Страна-производитель - Германия, место покупки - магазин Watsons, стоимость 199 грн.

Беру сыну 4 размер, также на фото пачка-пробник с двумя подгузниками размера 4+. В пачке 40 подгузников, соответственно, цена одного составляет около 5 грн. Четверочка соответствует памперсовской 4+.

Информация от производителя на украинском и русском языках только на наклейке, на самой пачке всё на немецком.

Дизайн подгузничков прямо скажем незамысловатый.

Хоть они и простецкие, но мягкие, тоненькие, не пахнут ничем, на попке сидят хорошо. У нас протеканий не случалось.

Спиночка без резинки, но это не проблема, т.к. боковинки, где застежки находятся, хорошо тянутся. Садится подгузник хорошо, прилегает плотненько. На фото ниже видно, насколько можно оттянуть боковинку.

Вокруг ножки пропущена резиночка, она мягенькая, не давит, но и не выпускает содержимое из подгуза.

Была уже готова оценить их на 5 звезд, но в одной из пачек нам попались 3 или 4 подгузника, у которых отрывались липучки, если потянуть боковинку (например, когда малыш пытался снять подгузник чтобы сесть на горшок). Особенно было обидно, когда это произошло с еще совершенно чистым подгузником.

Также к минусам отнесу тот момент, что наполнитель в подгузнике при заполнении (намокании) становится как бы комком, а не распределяется равномерно, как в памперсах, например. То есть, по мере наполнения он как бы провисает и болтается комочком между ножек.

Рекомендовать или нет? Склоняюсь к "да", поскольку плюсов для меня обнаружилось больше, чем минусов.

Благодарю за внимание к моему отзыву, надеюсь, он помог вам составить предварительное впечатление об этих подгузниках.

Отзывы, которые я писала о других детских товарах, можно почитать здесь.

Здоровья вам и вашим малышам Smile

Mrs.LLL рекомендует Подгузники BabyDream Германия

Mrs.LLL 3 Октябрь, 2015 - 18:43
    Я старалась! Wink
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 22 Октябрь, 2015 - 23:44
    Я такие даже ни разу в продаже не видела, хотя люблю экспериментировать с подгузниками.
  • Mrs.LLL аватар

Mrs.LLL 23 Октябрь, 2015 - 09:21
    Muumimamma, они в Ватсонсе продаются, также можно через интернет заказать. Smile